Психология
Что большинство женщин ищет в мужчинах и так и не может найти?
ту самую свою половинку
порядочности, Ума и доброты ...
ох... не сотвори себе кумира...
Любящего мужа, внимательного отца и надежную опору по жизни.
этакий собирательный образ, "втиснутый" в один идеальный вариант)
Если большинство - то достаточно нежности. Т. е. нежность может и присуствовать, но ВСЕГДА недостаточно
Скалу.. . которую можно обтесать по своему усмотрению...
Заботу и ответственность. мужики измельчали.
Настоящий мужчина?
И так и эдак думал.. . Ну, такая чертовщина!?! ?
Искал ответ и мучился, стал бледным словно тени.. .
Да что это за "фрукты"- настоящие мужчины?
А остальные что, всего лишь мифы, приведенья?
И женщины их ищут, и найти давно не в силах,
по жизненным путям полно идущих и стоящих:
мечтают, фантазируют раскованно, красиво,
попутно посылая мужиков не «настоящих» .
А те почти фантомы где-то с мельницами бьются
на белых Мерседесах и лошадках пышногривых.
В сердечках женских трепетных надежды сочно льются,
а глазки смотрят далеко уверенно, игриво.
Не буду спорить, и вопросы брошу в долгий ящик,
но мысль одна маячит предо мною крупным планом:
лишь женщина мужчину может сделать настоящим,
как может сделать он ее красивой и желанной!
Взаимопонимания
То, чего у них, видимо, нету.
Половинку свою ищет...
Ищет идеал, но не может найти, так как идеальных людей не бывает. А кто рядом, уже сформировавшийся человек, его под свои мечты не переделаешь.
хм. .
никогда не искала
Свой идеал! Но он так редок, что найти его конечно трудно! Поиск практически получается иллюзорным! И всё равно каждой почти от этих иллюзий приходится отступать и довольствоваться меньшим.
Принца на Белом Коне!
Я так его люблю.... он мальчик.... я ищу его, ищу.. . а мне попадаются одни тюлени.... (с) м/ф "Умка ищет друга")))) ...очень жизненно)) ) а если серьезно - верность....
Мужчину. А часто попадаются мужчинки.
Усладу для души и тела в виде приятных разговоров, материальных средств...
Себя, чистую и непорочную.
Очень хочется найти такие черты, которые были у моего папы. Однажды меня познакомили с мужчиной и я просто обалдела, жесты, походка, манера говорить ...были так похожи на моего папу.
Возможно, надежность.. .
Надеюсь, что не финансовый источник в чистом виде...
Мы все стараемся найти в мужчине свое отражение
Они сами не знают что!
остойного разумного мужа и отца
Преданность.
Ответственность.
Не могут найти, потому как часто сами и не знают, чего хотят))
Своё отражение.
Ценнось отношений
Идеал. Нежного и грубого, мягкого и жестокого, красивого и верного и т. д. То чего никогда не может быть в одном мужчине одновременно..
мужских поступков)
Себя
совершенство
понимания
Ирина Уфимцева
Спасибо за понимание, понимание человека человеком.
Того, чего им не хватает!
понимания. потому что мужчина никогда не поймет женщину, так как он - мужчина, а не женщина.. . а чтобы понять друг дргуа, надо побывать в той же самой ситуации, что происходит очень крайне редко (причем это в лучших случаях)...
Видимо Бога, для пожизненного ВОСХИЩЕНИЯ!
Мужчины никогда не смогут понимать мысли женщины с первого взгляда. А мы-можем. А вот хотелось бы, чтобы иногда их логика совпадала с нашей... ан нет... Такое происходит... наверное вовсе не происходит...
Тут не может быть большинства. Одной нужен сынок, другой нужен папашка..., а есть ещё и третья, и четвёртая... Каждая ищет что-то своё.
АДАМА в райском саду. Представляете? Ревновать - не к кому, ругать - не за что, ссориться - не из-за чего. Просто им ХО-РО-ШО! И никто, и ничто не может помешать этому...
Зоя Самарских
Верно заметила, Иришка!!!

Мужчину. А часто попадаются мужчинки.
согласен, каждому своё
Моя девушка говорит, что нашла во мне то чего нет у других мужчин, а именно верность и понимание может это вы ищите девушки и женщины в мужчине
Ирина Уфимцева
Если бы Вам было лет 70, за вас можно было быть спокойным, ведь жизнь иногда такое преподносит, что сам себе удивляешься...Счастья Вам и ЛЮБВИ!
Женщина никогда не найдёт своего "идеала" в мужчине, так как каждый человек уникален и не может на все 100 процентов соответсвовать всем критериям. Всегда найдётся какая нить зацепка, которая будет бесить.. .
Но я считаю, идеал это скучно)))) ) А все эти "неровности" наоборот красят человека. ИМХО)
папу) каждая женщина ищет в своем мужчине те качества, которые видела в своем отце, или мечтала видеть
Свои мечты о идеальном мужчине.
все бабы только бабки хотят. больше ничего
Недостающих гормонов и удовлетворение своих пороков
своего отца, опору, защиту