Психология

большинству женщин нужны от мужчин только квартиры и машины) ?

да лан тебе всех хопом обсирать, стерв и сволочей в обоих полах полно
Еленка Буланцева
Лучший ответ
...а также любовь, верность, ласка и дети.))
От мужчин у которых взять больше нечего берут квартиры и машины
Плюс раболепие и дифирамбы.
это нетребовательным женщинам. а так-прибавь счета, путешествия, шоппинг, косметология, яхта, карьера певицы, бизнес вумен, светское общество и ненавязчивый муж в длительной командировке
Карина Мещерякова да кто на такой ушлёпке женится,правильно я говорю?)
у Вас, наверно, талан на таких "западать"... есть нормальные женщины.. . точно так, как и мужчины, впрочем...
Карина Мещерякова ну что вы,отнюдь.
нет, большинству нужен такой, как Вы.
Карина Мещерякова спасибо,я тронут.
А что еще, только не от мужчин, а от мужей ))
большинству нужны дети
))Какие проблемы.?.) Есть брачный контракт... там и укажите, на сколько шекелей дорога Вам жена или муж:) )
Только любовь ли это?...)
Карина Мещерякова ну ни какого романтизма тогда.))
А если есть и то и то, то что тогда? А, Крокодильчик?)
Карина Мещерякова ну лично мне-то всё равно,был-бы человек хороший)
Наталья Рабус Эх. жаль мой лимит на сегодня исчеран, я бы сейчас такого понаписала!
могу ответить на это, что большинству мужчин от женщин нужен только секс

сложность состоит в том, чтобы видя и встречая все это большинство не потерять веру в то, что есть все-таки и другие люди
Лариса Алексеенко Юленька, а вы так уверенны что все мужчины так потентны ,что им нужен только секс..есть еще и мало потентные мужчины, кстати женщины тоже, увы....а вообще, глупости вы говорите...если бы только секс, тогда бы вообще никто ни с кем не жил бы...столкнулись одноразово и разбежались бы....есть умные мужчины, умные женщины, есть совместные цели,наконец! секс это ну час, ну два лежачего положения, а ведь есть еще и 22 часа в сутках., которые хочеться достойно провести, и не с дурочкой/ дурачком....
И то, и другое, но если можно без мужчины)
Наталья Рабус Точно
если они на нас с ТАКИИИХ высот посматривают и ярлыки вешают. то лучше без них
ну почему, многие себя сами обеспечивают всем)
если бы все было так как вы думаете, то мы бы с мужем давно уже заглохли бы, в прямом смысле слова! нам бы просто нечего было бы решать....
Я думаю так, те женщины, которые уже разбили свое сердце об "сущность" мужской натуры, хотят в дальнейшем "успокоить" свое "сломанное" сердце материальными ценностями