Психология
Кажется, что большинство женщин не любят мужчин а только что терпят их, верно ли это?
это они видимость создают такую
Как,впрочем,и мужчины...
Мужчин любят, а терпят их недостатки.
Женщина любит (желает) мужчину в той мере, в какой он от-сутствует.
Женщина не любит (не желает) мужчину в той мере, в какой он при-сутствует.
Женщина терпит (ненавидит) присутствующего мужчину, но любит отсутствующего мужчину.
Поэтому, например, чем меньше мужчина говорит с женщиной и обращает внимания на женщину (выполняет её капризы), тем больше женщина его любит (тем больше в ней огонь страстного желания добиться внимания и любви мужчины). Но когда мужчина обращает внимание на женщину и говорит с ней (занимается с ней любовью), он (практически сразу) становится ей ненавистен.
Поэтому мужчина должен присутствовать в жизни женщины как можно менее явно (как можно более отсутствующе, незаметнее, прозрачнее и бесцветнее). Чем навязчивее (=чем "реальнее", ближе) мужчина, тем он ненавистнее женщине.
Идеальный (для женщины) мужчина - Призрак (привидение), (абсолютно) никак не ограничивающий фантазии (в т.ч. сексуального характера) женщины. В идеале мужчина должен заниматься с женщиной сексом только в её воображении (а не как реальное тело).
https://www.youtube.com/watch?v=D5104U_sAhE
Ален Делон
Аналогично, дети женщине нужны только воображаемые, а не реальные. Дети хороши (для женщины) только тогда, когда их нет дома или они спят (зубами к стенке).
Женщина терпит (=не любит, ненавидит) присутствующих детей, но любит отсутствующих детей.
Как мужчина, так и дети (и весь реальный мир) ограничивают женщину в её фантазиях (мечтах). Поэтому идеальный вариант для женщины - "разбитое корыто".

Ален Делон

Ирина Парманова
как мужчина в чем то с вами могу согласится и то под напором гендерных разногласий, к счастью все скорее не так драматично как вы описали
Верно. Поэтому лесбиянок стало больше
Очень часто встречается и такое, потому что найти свою настоящую половинку удаётся далеко не каждому.
Пройдут века -
И я вернусь обратно -
Вновь в образе своём
И в старый дом.
Жаль только, что опять
я повторю ошибки,
И снова на Земле
Не встречу я тебя...
В мирах далёких
Ты поклялся мне,
что я тебя
Всегда смогу узнать,
Но только вот
Никак не узнаю..
Я тысячи людей уж повидала -
Но сердце глухо -
Знак не подаёт.
Когда уйду опять
В далёкие миры -
Тогда к тебе я нитку привяжу...
Пройдут века -
И я вернусь обратно -
Вновь в образе своём
И в старый дом.
Жаль только, что опять
я повторю ошибки,
И снова на Земле
Не встречу я тебя...
В мирах далёких
Ты поклялся мне,
что я тебя
Всегда смогу узнать,
Но только вот
Никак не узнаю..
Я тысячи людей уж повидала -
Но сердце глухо -
Знак не подаёт.
Когда уйду опять
В далёкие миры -
Тогда к тебе я нитку привяжу...
настоящие мужчины которым можно доверить седце и ум редкость, в основном живёшь в клумбе нарциссов - жертв ласкового цинизма своих матерей...просто удивительно каких высот может достигать нравственная недалёкость..