Психология

Будь Вы представителем 21 века в веке этак 16 м))) Какими чудесами смогли бы удивить тамошних жителей??)) псих-я

Не рискнула бы, отличаться от обычных жителей. . мало ли, куда б меня "упрятали" =))
Инна Варивода
Лучший ответ
Не удивить, а вызвать панические беспорядки. Приступом страшной аллергии. На почтение высшему сословию.
они удивились бы как я хожу... .
и почему кипячу воду перед питьем....
Юлия Локосова
1. Гигиена.
2. Дезинфекция.
3. Основы здорового питания.
4. Консервы.
5. Книгопечатанье.

Это, конечно, если не загнусь в первые же дни от какой-нибудь местной оспы, холеры или просто мужичья с вилами :)))

Упд. Ну и по мелочи: дифференциальное и интегральное счисление, маятниковые часы, телескоп.. . ;)
Ирина Пеева
Совершенно верно. Вы бы не только не смогли чем либо удивить, вы бы через пару недель склеили ласты от какой нибудь оспы, чумы или холеры
Лолита
я бы вправлял мозги дамочкам)))
Виктория Лютер
Куралай Искараева Привет)))а не боишься, что за это тебе бы с удовольствием вправило бы мозги местное мужское население???))
прости, я знаю, я кайфоломщица))))
Прогулкой по центру средневекового Мадрида в мини юбке и в топике на босу грудь
Liza Platonova
Галь, ни в коем случае... утрированный пример. Расскажи я Ньютону о том, что его подход к физике не точен... что бы с ним было? Начиная от депрессии, заканчивая петлей. Как бы изменился мир? Ужас.
К этому добавь неспособность общества принять "чудо".
Да и рассказать бы я мог только теорию. Первая аналитическая машина была создана Чарльзом Бейбеджем. В конце 19 века. Но его машина так и не заработала... понимаешь. Теоретически она и фон Неймовскими законами функционировала... а вот на практике... не было технологий для реализации.
Ирина Пеева Зря вы за Ньютона беспокоитесь: легковерным лопухом он отнюдь не был.
Если бы вы рассказали ему, что его теория не точна, он, как и любой нормальный учёный, потребовал бы от вас доказательств, предоставить которые вы бы не смогли. Угадайте, куда бы он вас направил после этого ;)
Скорее они бы тебя удивили.
Это нам говорят, что они лаптем щи хлебали.
А на самом деле.. . оооооо-оо-ооо. Простор для воображения большой.
Возможно на виманах летали в другие галактики.
Liza Platonova Ну-ну,не в Средние века))) же
Ирина Пеева Это вряд ли: тогда про такие галлюциногены и не слышали, это уже новые изобретения :)))