Психология

Почему в 21 веке столько разврата?? ? ведь в 20, 19 веке, и у римлян столько не было... или я ошибаюсь?

Всегда он был.

«Кто всех задорнее е… ет,
Чей х… й средь битвы рьяной
П… зду кудрявую дерет,
Горя как столб багряный? »

А. С. П.

У меня - ощущение, что современные "морализаторы" вводят всех людей в заблуждение. Сексуальная разнузданность была и будет всегда, в любой стране и при любой религии. Тут мы не отличаемся от бонобо - карликовых шимпанзе. Или от павианов.
Надежда Попова
Лучший ответ
ничто не ново. .
:)
.. и разврат
Впервые в истории иудеи так широко расползлись по Руси - оплоту всего светлого и чистого.
Genya Vostropyatova
конечно ошибаешься и особенно умильно ошибаешься с римлянами, патриции которых использовали мальчиков, приносящих им еду, не только в виде полотенца, о волосы их они вытирали жирные руки, но и в качестве объектов удовлетворения своих сексуальных потребностей; -)
Айслу Алибаева
Вопрос демонстрирует настолько наивную незамутнёненность, что вызывает законные подозрения. Что кто-то ищет еды :)))
Sandugash Imash
К счастью, Вы ошибаетесь: -)
У Вас есть возможность любым доступным способом вернуться к истории Римской империи (фильм "Калигула" - яркая иллюстрация) , чтобы убедиться в этом.
Книга "Декамерон" - это иллюстрация уже Ренессансной Италии, но о не менее развратных сюжетах.
И в 19, и в 20 веке разврата было не меньше. Но во все времена, на которые Вы ссылаетесь, средства массовой информации (СМС) были другие - и количественно и качественно. Да и нормы морали, в рамках которых действовали СМС, были более жесткие - желтая пресса была, но не такая массовая, как сейчас.
Поэтому и кажется, что в прошлые века разврата было меньше.
Вы просто мало информированы, всегда все было, ничего нового
Мы достойные ученики .
Юлия Сотникова
Ну римляне - то нас точно переплюнули - почитай "Жизнь двенадцати цезарей" - первоисточник, как никак. Да и греки древние - гомосек на гомосеке - как вообще плодились - непонятно.
Аня .
про Содом и Гоморру забыли?!))
Люди трахались всегда, но вот вели себя сексуально далеко не всегда, скоро в парке на лавочке ебаца будет в порядке вещей. Вы видели хоть одну аналоговою фотку где баба жопу напоказ выставляет? Нет? Зато зайдите на любой аккаунт в инстаграм, увидите сразу же. Всё верно 21 век - век секса и разврата, и дальше только больше.
чем дальше в лес, тем.... также в этом случае (((((