Психология
моя бабушка еще помнит Кайзера Вильгельма!А к гинекологу идти боится! Как ей сказать,объяснить, что на дворе 21 век?! ((
что это просто необходимо в ее возрасте , ведь ровесница века это не шутка
А может правда не надо.. .
Тоже вот у знакомых.... женщине за 60....после посещения... истерика, ну не было у человека давно никаких отношений, а гинеколог срочно найдите, вам надо, ..:))
Ну и что... Помню пришла к гинекологу, захожу, а там доктор-лет тридцати мужчинка. Вошла и стою. Он мне"Раздевайтесь. "А у меня слёзы потекли. Мне чуть за 20 было. Стоим, смотрим друг на друга. Он спрашивает "Девочка что ли? "У меня аж слёзы высохли. "У меня сыну 2 года! "Это понять надо. Сейчас готовы раздеться везде, преподносят это как продвинутость. И к гинекологу идут без ужаса. Но девушки того времени готовы были раздеться только перед мужем. Вы правы, 21 век... Но кто сказал, что лучший?
Бабушке гинеколог ни к чему.
А кто такой Кайзер Вильгельм?
Оля
Про русских старушек говорят "еще Ленина помнит", а немки помнят кайзера Вильгельма, вероятно.
не ходила и слава аллаху знаете и без гиниколога обойдется как-нить.. а вот сходит и может от стресса инсульт или инфаркт получить. понимаю-нужда была бы-дело иное. вам к психиатру надо спервасамой
Ну, если до такого возраста дожила, значит все в порядке. Главное суставы беречь.))
Я б доверился бабушкиным взглядам - она жизнь прожила так, и Ваших родителей на свет произвела, и не посещала гинеколога раз в полгода.. .
Эт ее жизнь, она так сложилась, и успешно, по всей видимости )))
И с чего успешную даму жизни учить?? ?
Гинеколог для профилактики нужен Вам - Вы и идите, а ей - нет, хоть там 22 век на дворе.. .
Не сомневайтесь, она свою профилактику знает - не поленитесь, расспросите, удивитесь еще.. .
У них были свои методы здоровье сохранить, у нас счас - другие, и, дум, нече все в одну кучу мешать.. .
И с чего успешную даму жизни учить?? ?
А зачем ей к гинекологу? У неё что, розетка тоже сломалась?
и заметь - она жива до сих пор и к тому же - бабушка=)
смекаешь сакральный подтекст?)
Не мучайте бабушку - для них это большой стыд, это в наше время можно голую попу показывать, а у них немного бы выше юбка была - так бы хворостиной отходили!!!!
Нужно обыграть сцену великой инквизиции и сказать ей что её казнят если она не пойдёт к гинекологу. А кроме шуток-пообещайте ей за поход к врачу компенсацию.
да зачем же ей это? оставьте старушку в покое!! ! самой бы понравилось это в таком возрасте???