Психология
Почему вместо нас не работают роботы, 21 век на дворе?
Правящей элите основная масса населения не нужна. Они толкают нефть, газ, лес взамен на качественные продукты. А остальным миллиардам в стране нужно устроить нищенскую зарплату чтобы они производили гавно для самих себя и его употребляли. Правительству от нас деньги не нужны, у них денег навалом. Им нужно отделить нас от кормушки, уничтожить экономически. Это не то чтобы они воруют у народа, нет просто они отбирают чтобы мы не были на праздники жизни.
Их делают глупыми и они не могут. Если сделать умными, они всех перережут.
Нет у роботов души!
Плодиться начнём как мыши....
А чем травить и кто возмётся....
Электроэнергия дорогая )
Корпорации - сознательно тормозят развитие человечества...
(причем тратят на это большие бабки - находя и уничтожая инновационные идеи, еще только в начале их развития!..)
А так - уже давно известно, что технологии позволяют человечеству быть сытыми... и не работать!...
Потому что нет таких универсальных роботов пока.
Нас в них почти превратили...
Невыгодно, что робот работал....
Позабыты хлооопоты.
Остановлен бег
Вкалывают рооботы,
А не БантичЕк)))

Остановлен бег
Вкалывают рооботы,
А не БантичЕк)))

роботы - интересная и плодотворная литературная идея ряда гениальных писателей начала XX века. и не более того. там еще много чего было: саламандры вот за людей работали, да взбунтовались, шимпанзе - ну, вы знаете
А на дворе - робот или дворник-такжик?
если за вас будет работать робот, то вы умрете с голоду
Потому что мы останемся без средств для существования. В капитализме это чревато! Построим социализм и внедрим