Психология
Раньше люди стучали кулаком по столу ( "я сказал, так и будет! "). Почему люди этого не делают в 21 веке?
Это ТУПО
Это Вы очень переоцениваете 21-й век.. . Стучат и ещё как.. . ))))
Да... Раньше люди были более воспитанными.
В наше время всё больше в глаз кулаком норовят)
Еще как делают! Люди мало изменились.
столы нормальные МУЖИКИ обмельчали
столы уже не те ...
так делали и делают те от которых зависят многие
С чего Вы это взяли? В России всегда в чести был и остаётся авторитарный стиль руководства. Так что ёще как стучат!
ныне особливо не постучишь чадам в науку. ибо предметы психологического буянства стали срабатывать с басурманских материй, и имя им тьфу, храни меня мой ангел, имя им пластмасса. Оную кажущуюся твердь стукни аки в ворота и нету у вас более мебелей, а то и телевизору. который и так стал тоньше доски опалубочной.. .
куды мир катиться. Православные давайте откажемся от комфорту пагубного, вернем себе светоч керосиновый и и окна слюдяные, не преломляющие лучей светила небеснога. сентипон сменим на листву живых деревьев, радио заменим рельсой обедянной, перина пуховая чем жу вам не угодила, доска дубовая служащая столетиями в музех выстовленная чем же провинилась пред формальдегидной ДСП ???
и кулак то некуда приткнуть...
а где вы живете? ) не знаю что у вас там за люди, я живу рядом с москвой, и тут выживают только те, кто умеет своевременно стукнуть) а бесхарактерные трутся у них под ногами.