Психология

Как объяснить с точки зрения высшей Психологии, почему народ в 21 веке такой нервный, дикий и необузданный?

В толпе ругань, на дорогах творится чёрт знает что, одни хамы, на работе тоже самое, и людей уже не успокоить и не остановить, что с ними не так?
'haku. Autumn|
Утеряны представления о добре и зле
Светлана Дрога
Лучший ответ
а зачем объяснять? люди какими были сто тысяч лет назад, такими и остались
Ольга Бюллер
'haku. Autumn| 100 тысяч, эта цифра с потолка взята?
так вернулись же к прошлому, нового, культурного и духовного человека перестали взращивать в себе
прошлое - это эгоизм, себялюбие и алчность
капиталистическая пропаганда делает свое дело!
миром правит капитал, люди гибнут за металл!
Безнаказанность. В следствие этого -выражение эмоций на полную мощь.
Наташа Бакута
Это только Ваш мир. Не стоит спрашивать у нас. Если с точки зрения психологии.
'haku. Autumn| Скажи что ничего не знаешь, чем писать муть о не о чем.
Эпоха упадка нравственности. Кали Юга.
Даша Бузало
Наталья Маркелова Или по-славянски - Ночь Сварога.
Они голодные, уставшие и напуганные.
Gulsana Seitmakhanova
'haku. Autumn| Голодные потому, что голодное время такое, да?
Уставшие потому, что много работают, да?
Напуганные потому, что Российское руководство решило повысить пенсионный возраст отправки на пенсию?
Не знаю, как вернее объяснить это с точки зрения Высшей психологии, но можно объяснить проще. Сейчас на дворе (во всём мире) происходит Ночь Сварога - галактическая ночь, время когда сознание людей крепко спит, и с их телом (в. т. ч и разумом) можно делать всё, что угодно. На такое способны только нечеловеческие существа, не имеющие ни Духа, ни Совести - Твари-паразиты, перелетающие с одной Земли на другую, порабощающие туземные народы и с их помощью добывающие камушки и металлы для пополнения своей психической энергии. Серые (левиты - иудеи, евреи) прибыли на нашу Землю в лето 1748 от СМЗХ или по-современному 30 сентября 3761 г. до н. э. и без разрешения поселились на свободном острове Ланка (Шри-Ланка, о. Цейлон). Отсюда они и ведут свой календарь и навязывают нам срок своего пребывания на Мидгард-Земле, как дату от сотворения всего Мира. У них (евреев) очень долгая история, как и история их прибытия, но привело всё к тому, что сейчас повсюду происходит глобальная, всеобщая духовно-нравственная деградация, духовное угнетение, геноцид славяно-арийских народов (белых людей); расцвет лжи и обмана, незнание невежество, дезинформирование затуманило головы людей. И много-много чего ещё, полный список перечислять, пожалуй, не буду... Те люди, которых вы встречаете на улице или в толпе (стаде) - уже не люди, а самые настоящие зомби.
Мария Шабанова
'haku. Autumn| Есть конечно у тебя и неточности, с Ночью Сварога например, а так да, материал хорошо проработанный. То есть, мы приходим к тому, что нашей планетой управляет нечеловеческая раса, да?
В не зависимости от века развитие в странах может быть разное.
Ольга Дубкова
высшая психология сродни (древней) алхимии

21 число перемен