Психология
Почему я чувствую себя мужчиной?
Я девушка, мне 19 лет. С детства у меня какое-то странное отношение к себе, будто я и девочка, и мальчик одновременно, но в подростковом возрасте это достигло своего апогея. Я ненавижу платья и женственность, ненавижу фотографироваться. Когда мне подают мужчины руку в транспорте, открывают дверь и мило общаются как с девушкой, я чувствую себя очень неловко, будто надо мной издеваются. Плохо лажу с девушками, они меня тоже за свою не принимают, потому что я говорю очень мало и только по делу. С сексуальной ориентацией у меня всё нормально, привлекают мужчины, но отношений никогда не было. И даже не хочется, ибо кому нужен бабомужик. Все мои влюбленности ни к чему не приводили.. Детство у меня было хорошее, никаких потрясений я не переживала, кроме оскорблений бабки. Мама уже начинает волноваться, вдруг со мной "что-то не то",а я в шутку ей ответила:" я фригидная))",она аж побледнела.... Не понимаю что делать и откуда это взялось. К слову, в моей внешности тоже есть мужские черты. Плечи широкие, талии нет и груди тоже, сильные ноги и большая выносливость, низкий грубый голос..
Нормально. В организме значит много мужских гормонов. Ничего крамольного в этом нет. Смирись и совладай.
Нургуль Молдашева
То-есть надо надо стать трансгендером?
страшно стало немного
а ты имела сексуальный опыт с мужчинами или с женщинами, чтобы так говорить? если ты девственница, то просто тебе с матерью не повезло.. кусок дуры.. я про мать..
Нургуль Молдашева
а что надо было потерять девственность до совершеннолетия?
Нургуль Молдашева
а при чём тут это?
Кинчев рулит. а бабы твари.
Сабрина*** Мантешина***
я тоже баба. или нет. хрен его знает. а Кинчев-эт моя люпоф)))))
Фотку в студию.
Нургуль Молдашева
извращенец:)
Скорее всего, у вас гиперандрогения. Гиперандрогения - это синдром, к возникновению которого приводит превышение в крови содержания мужских половых гормонов. Более подробную информацию о данном синдроме вы сможете найти на жтом сайте http://giperandrogeniya.ru. Это достаточно распространенное заболевание, прекрасно поддающееся лечению, главное найти причину данного заболевания
фотку плиз фотку
Всё нормально. Просто вам надо сменить пол. Кстати, почему 19 лет для вас это девушка, а 14-15 лет девочка.
Согласна с предыдущем комментарием. Все эти симптомы указывают на синдром гиперандрогении у женщин. Такое бывает при сбое работы эндокринной системы. Очень полезная статья http://giperandrogeniya.ru/, ознакомьтесь. Главное выявить болезнь, пока она не нанесла непоправимый вред вашему здоровью. Очень большое скопление мужских гормонов у женщины, может привести к потере способности репродукции.
проверь ка гармоны, в частности тестостерон
У меня так же бывает, мне 14 лет, но с девочками я общаюсь и дружу.
Платья, юбки каблуки и т. д. иногда ношу, но не предпочитаю. Это что-то вроде пацанки.
А когда фотографируюсь или парни ко мне заигрывают (а такое было как не странно) я чувствую себя не удобно. Это, наверное из-за комплексов.