Психология

Почему не с каждым мужчиной женщина чувствует себя женщиной?

Не может женщина любить всех мужчин, значит они для неё не мужчины, а любящий у неё один -для неё он самый-самый дорогой человек и мужчина.
Светлана Пряхина
Лучший ответ
Добрый вечер. Бачилы шо купувалы. Никто насильно в 11 лет не женит. Хотела выбрать самоходную тумбочку- пожалуйста.
Абитова Жамиля
это не от мужчины зависит.. .
только она решает с кем какой себя чувствовать.. .
и вааще как себя чувствовать. . женщиной или ломовой лошодью...
потому что не каждый мужчина.. Мужчина
Несовпадение.
потому что НЕ каждая женщина может выбирать мужчину ПОД себя)
Мастер нужен. Как и во всяком деле ) А вообще, есть тип мужчины, к которым женщины тянутся, как мотыльки на свет. Наблюдая такое явление не могу понять его загадку. )
Уля Г.
Zoyu-Young Lion/ Perfect Hunter Наверное вы имеете в виду таких как Арнольд Шварценеггер в молодости ?
потому что не каждый мужчина является мужчиной, даже при наличии вторичных половых признаков. Привет Анна.)
Катя Николаева
Татьяна Клещева Привет, Лена)
Со мной женщины себя чувствуют женщинами. А если какая-то женщина не чувствует себя женщиной с мужчиной, пусть ищет в себе причину.
Галина Довгаль
Потому что не каждый мужчина может дать женщине счастье почувствовать себя любимой женщиной
Мы же люди, все-таки.
А "чувствовать себя женщиной" - это как? А кем себя чувствуете если не женщиной?? ? Мужчиной? Животным? - посмотритесь в зеркало и все пройдет.
так мужчины все разные, и есть настоящие и не настоящие
Проблема в женщине, а не в мужчине. В ее мировосприятии и взаимодействии с мужчиной!
Жан Т