Психология

ПОЧЕМУ нeнависть со стоpоны мужчины женщины воспpинимают с юмором, а paвнодушное мужское повeдение - с oбидой?

Ненависть- яркая, сильная эмоция. Женщина видит, что не осталась незамеченной. Это очень льстит самолюбию.
А равнодушие- тягучая бесцветная резина. Он смотрит на тебя, как на стену- не замечая. Совсем. Это очень сильно обижает.
И потом. не нужно забывать, что если от любви до ненависти- один шаг, то обратная дорога еще короче.
Татьяна Ермолова
Лучший ответ
Ненависть может возникнуть у мужчины по отношению к женщине.
Когда женщина не удовлетворила его желания и не оправдала надежды.
Недостигла выдвинутого им целевого назначения.

Поэтому женщина, самостоятельно думающая и не зависимая улыбается про себя.
Остальные еще больше контрольным выстрелом добивают мужчину юмором.
Юмор свойственен уверенным людям в своих действиях.
И в том числе отвечающих перед последствиями.

Равнодушие... любой человек и таки даже живое существо.
Требует к себе внимания.
Это один из принцип бытия, через который идет информационный взаимообмен.

Обида - это знак предупреждающий человека.
Осторожно - вы возможно опьянены собой и допустили какую то оплошность.
Что такая реакция распространилась на ваше поведение.
Разум женщины не способен осознать ее же ответное к ней вернувшееся.
Потому как если мужчина не замечает женщину - задето его самолюбие.
Либо составлено неверное об нем представление.

Здесь столкнулись - признание за собой принципа мужского приоритета в видении окружающего мира.
И женской умственной расхлябанности как в близорукости так и дальнозоркости.
Не под носом, ни тем более чуть дальше...
Симфония Эгоцентричности...

Так что не запирайте в шкаф свои преступления, женщины...
Оставляйте себе шанс на прощение...)
подпись Мужчина.
Nina Kovaleva
У меня кончились вопросы. Так я завтра спрошу вас на эту тему так, что не забудьте памперс!
что случилась у тебя?
Двойные стандарты.