Психология

Почему не узаконят отношения мужчины-женщины, жив. по одному адресу более 2 лет, как в Скандинавии? вн

Дана Жан
чисто психологически я бы вообще не женил бы второй раз.... а то это какой то бред... каждый раз стоят и клянутся в любви до гроба.... первый раз... второй... третий... идиоты.
Елена Еленка
Лучший ответ
А денюжку государству от этого кто даст?)))
Юлия Дорофеева
Дана Жан ну так же как и браки.. узаконить-сделать легальным проживание на совместном адресе, супружеские отношения, равносильны с браком
Я не жил в Скандинавии и их правила, они для них. У нас положение, когда женщина считает, что она замужем, а мужчина себя считает не женатым всех устраивают - разврат (хотите вы того или нет) на женщину ставит клеймо и в законные жены, уважающий себя мужчина, ее не возьмет (но других нет), остается место кухарки, прислуги и подстилки - в этой роли она и живет, но ...появись подходящий "обьект" - мужчина (не стыдясь) туда побежит. Дети - они получаются, но кому они нужны при таких отношениях, детдома в России переполнены - выбирайте, усыновляйте.
Все мы к правде относимся одинаково (кто ее любит) - но такая она у нас и только говоря ее, появляется возможность что-то изменить.
Поправте меня, где я не прав, я очень хочу ошибаться!
Таня Зуева
Дана Жан в скандинавии самые крепкие браки, без всяких штампов и прагматизмов, основанные на доверии, любви, уважении полов, дети растут и внуки в таких супружескх отношениях, не нуждающихся в каком то признании со стороны гос-ва, ибо они уже легализованы аки брак, просто последний - дает некоторые налоговые преимущества, снова прагматизм... так что как ни крути - брак - это юридический акт, не связанный с доверием уважением полов, а его оформляют либо для налогов (меньше платить), либо когда НЕ очень уверены друг в друге, дабы удержать))) (как в рф)
Нормальный ход! Сожительство - "хорошо", а законный брак - кого-то там "убивает". Я понимаю, к чему-ты клонишь. Но Скандинавия (расставшаяся со своей Духовностью не в 70-е годы, когда была лидером по производству порнухи, а ещё во времена викингов) - России не Указ!
Ирина Кручина
Дана Жан россия лидирует в мире по кол-ву разводов и неполных семей, о какой вообще духовности ты говоришь? в сканди люди живут более 40 лет в узаконенных отношениях без брака, с детьми и внуками, доверие, респект, любовь, крепкие семьи без штампов