Психология

Один из вечных вопросов. В отношениях "мужчина -женщина", от кого в большей степени зависит их долговечность

Картинку прошу не рассматривать как мою версию...:))Просто понравилась.Добрый день, дорогие.
Marina Votrina
от обоих, конечно
Юля Латышенко
Лучший ответ
Marina Votrina Привет!
Рада видеть!:))
Анжелика Неворотова От обоих,конечно,спору тут нет.
А может,в гармонии скрыт здесь секрет? :-))
50 на 50....
а картинка - красивая
Ира Корсун
Marina Votrina Спасибо, Павел!
Анжелика Неворотова Истинно.
Две соперницы крутые
Две подруги удалые.
Днём встречаюсь я с одной-
Ночью спать ложусь с другой !
Между нами тремя-мир и согласие.Красота.!!!
Вопрос из серии "кто зачинает ребенка - яйцеклетка или сперматозоид? ".
Даже если она больше на порядок, одна ничего не сделает.
Даже если он подвижен, один ничего не сделает.
Степень значения не имеет. Важно соответствие, встреча интересов.
Marina Votrina Здесь математика бессильна :)))
Спасибо!
долговечность зависит от того, насколько долго они ВМЕСТЕ хотят решать проблемы) это и есть отношения, как бы вам ни хотелось вечных объятий и поцелуев)
Азиза Бектас
Marina Votrina Спасибо!
УМЕТЬ ВМЕСТЕ решать проблемы - хороший рецепт....
Зависит от мужчины, если он любит женщину, то она, даже если все уже прошло у неё, найдет путь к долговечности отношений. Любовь даёт плоды которые называются дружба, уважение, терпение.
Anaro4Ka*** Taibasarova
Marina Votrina Может, это и не так...
Но ваша ответственность может сделать женщину счастливой.
Спасибо :))
Анжелика Неворотова У меня 15 жен. У трёх последних не помню имён.Но пока их кормлю, одеваю - отказа в любви их не знаю !!!:-))
в отношениях - от мудрости женщины и желания мужчины
довериться ей. . а вот в любви - ответа нет. . это одна из тех
вечных тайн, которой, наверное, лучше навсегда ею и остаться..
Marzhan Zhunusova
Marina Votrina Привет! :)
Но любовь - вершина ОТНОШЕНИЙ...!
Отношения между мужчиной и женщиной это тоже, своего рода труд. Требующий мудрости, терпения и умения идти на комромисс.
Поэтому, мо-моему, это в большей степени зависит от женщины.
Женщина более гибкая в каких-то жизненных ситуациях, она может играть, там где это требуется.
Есть такая русская пословица *Мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернется, туда голова и посмотрит*.В этой народной мудрости заключена правда.
Катька Гангур
Анжелика Неворотова ПРИТЧА.
100 мудрецов осуждают 101-го за развод с женой."Разве она не мудра? Разве она не красива? Разве она не богата? Разве она не терпелива?"
В ответ он выставил ногу в ботинке."Ботинок сделан из лучшей кожи.Сшит лучшим модельером.Стоит очень больших денег.Лучшая модель сезона.
ТОЛЬКО КТО ИЗ ВАС ОТВЕТИТ : В КАКОМ МЕСТЕ ОН НАТЁР МНЕ МОЗОЛЬ???
Это -не мой РАЗМЕР ! :-))
если от кого то одного зависит, то отношения врядли будут долговечными:))
Marina Votrina Бывает....
Но счастьем это вряд ли будет.
Спасибо.