Психология
Почему в споре с мужчиной... женщина берёт верх...?

Судьба потому что такая)
У нее писька нужной системы ..))
потому что мужчине тишина и спокойствие таки важнее победы
Поклонение женщине, даже самое невинное, свидетельствует о ничтожности и испорченности мужчин.
в споре
женщины приводят такие аргументы, рснованные на эмоциях, о которых мужчина не подозревал, и для него как обухом по башке та цепь логических умозаключений, которую выстраивает женщина))
поэтому, чаще всего, нужно просто переждать, когда она выдохнется))) и не подкидывать ей новые идеи))
Весомый аргумент не применишь: Если не по твоему, то в "бубен".
Гульмира Гизатуллина
Откуда у ней бубен, а ?
Глупая потому что...
Просто понимает, что спорить бесполезно. И не потому, что она права.
потому что верх надо брать в другом, что мужчина и выбирает в итоге
Ерунда.
Потому что давит эмоциями животными, а не логикой и конструктивностью
Кому вершки, а кому и корешки.
Потому-что мужчине важней сохранить отношения и мужчина любит женщину.
Женщину переспорить невозможно по определению. Её можно только возглавить.
Это нам кажется
Она не берёт "верх" ,просто она разрушает всё(отношения, семью, любовь... и т. д.... и т. п). Вам америкосы навешали лапши на уши про "фэмэнизм", а вы и рады хавать ДЕРЬМО под соусом. Женщина должна быть кроткой и смиренной - только так будет семья.
Кто спорит, тот говна не стоит))
когда женщина мне навязывает спор, я начинаю мысленно вспоминать как пишется бином ньютона.. у меня умное сосредоточенное лицо.. Это действует умиротворённо на женщину, она думает, что я с нею согласен. Всё,никакого больше продолжения спора))
ну знаете же правило в детстве: кто умнее- тот первый и замолчит... вот мы с детства придерживаемся его.
Чо с дурой спорить.))
Потому что, как правило, мужчины более умные и не настолько принципиальные, поэтому сознательно проигрывают спор, чтобы женщина не колупала ему мозги. Часто это происходит на подсознательном уровне)
Потому что мудрый мужчина всегда ставит на первое место отношения, а не "Я прав! "
а прикольно когда ты сверху, сиськи прыгают