Психология
Кем чувствует себя мужчина рядом с сильной женщиной?
Защищенным
Сильный мужчина видит в женщине прежде человека, слабый - обладание.
Мужчина и женщина-это лишь пол человека, в котором воплотилась душа. Сама душа беспола. Для каждой души необходимо воплотится в теле мужчины или женщины, что бы набрать необходимые женские и мужские энергии. Бывает так, что душа набирает больше мужских или женских энергий, соответственно, они больше проявляются у человека в жизни. Например. у женщины может быть сильные мужские качества, а у мужчины -женские.
Многое также зависит и от уровня развития души. Если высоко развитая душа с мужскими качествами воплощается в тело женщины, то понятно, что она будет доминировать над мужчиной с недостаточном развитием души, и наоборот.
Однако не все так просто. Очень часто именно так собираются пары, мужчины и женщины, для того, что бы душа более развитая тянула за собой в развитии партнёра, НО при этом и сама училась правильному отношению к нему, т. е понимать уровень его развития .Учить не давлением и насилием, а изыскивать в себе возможности, воспитывать в себе такие черты, которые помогут ей без насилия и давления, увлечь за собой партнёра.
Очень часто люди под сильным мужчиной или женщиной воспринимают уровень его энергетики, который может быть как позитивным, так же и негативным, и по этому восприниматься очень трудно.
Пёрышко превращающиеся в банный листик
Слабым мужчиной.
Сильный мужчина чувствует себя еще сильней, слабый чувствует себя еще слабей.