Богом!
Если женщина оБОЖает мужчину, делая его Творцом - во всех смыслах, то и она будет для него Богиней.
Быть "творцом" ( на уровне простого смертного) - это и означает нести в себе Искру Божью, являть собой Его образ и Подобие.
Созидать и в творчестве, и рожать и воспитывать детей, и творить и совершенствовать себя как Личность, на основе любви и взаимного уважения.
Это и то самое, знаменитое - "посадить дерево, построить дом, воспитать сына"...
МУЖЧИНА ВСЕГДА СЧАСТЛИВ, КОГДА ОН РЕАЛИЗОВАН ВО ВСЕХ СВОИХ ИПОСТАСЯХ - как муж, как отец, как друг, товарищ, партнёр, как воспитатель, как строитель и садовод, как специалист (и мн. др.) , ну, и конечно, как любовник (для своей жены) и кормилец в семье.
А ещё, на мой взгляд, тут уместно сказать о сходстве с Творцом, Богом, Создателем - в обретении "бессмертия" - и в личном (генетическом) , и в родовом плане (план семьи, рода) , и в плане бессмертия человека как вида вообще.. .
Речь о воспроизводстве человека, о воссоздании человеческого потомства.
И здесь уместно вспомнить слова великого философа Возрождения, Эразма Роттердамского:
"Женщина для мужчины - окно в Бессмертие".
Психология
Каким (или кем) должен чувствовать себя мужчина рядом с женщиной, чтобы это ему понравилось??))
Натали Романова
и кто сказал что женщины ничего не знают...
свободным, богатым и независимым
Любящим и Любимым!
гоголь моголем
Он должен чувствовать себя мужчиной)))
Он должен чувствовать себя МУЖИКОМ !!!Ни в коем случае "бабой"...
Под стать!
Ощущение собственной значимости ...
Мужчиной...
уважаемым и любимым человеком
Взаимная Любовь
Он должен чувствовать себя настоящим МУЖЧИНОЙ.
Хорошо, если мужчина ощущает себя надеждой и опорой.
Мужчины разные бывают. Некоторые всю жизнь ищут себе маму, которая бы о нем заботилась и указывала как жить. . Некоторым наоборот приятно, что они как бы старшие, главные.
ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!
А остальное - лишь второстепенности.
Ольга Пономарева
Здравствуйте)
шахом.. .
беком.. .
царем.. .
королем.. .
ханом.. .
императором.. .
султаном.. .
вождем.. .
кралом.. .
падишахом...
беком.. .
царем.. .
королем.. .
ханом.. .
императором.. .
султаном.. .
вождем.. .
кралом.. .
падишахом...
Анна Поспелова
пока воздержусь, ОК? без обид? ))
СуперМеном!))))))))))
Достойным её и её достойной себя.
Мужчиной и хозяином своей жизни
Каждый мужчина, так же как и любой человек- это отдельный Мир. Под час и сам мужчина не сможет ответить на этот вопрос. С разными женщинами он может чувствовать себя по разному и одинаково, всё зависит от внутреннего его состояния на тот момент времени.
Скорпионом ..)
быть самим собой
еще в библии сказан - да не сотвори себе кумира, идола ...
Да кто как: кто раздетым, кто "супер одетым"; кто пешим, а кто мимо на Патроле. . Вариантов предостаточно.
Простым.
Животным рядом с животным.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
А отношения людей - это отношения личностей, тут не важно, кто мужчина, а кто женщина, люди одинаковые. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных.
Наверное ласковым, нежным ТИГРёнком...
Любимым и самым нужным
Почитала ответы.. . Озадачилась.... Вопрос о чувствах МУЖЧИНЫ, а большинство ответивших - женщины.. . Дамы, вы что, такие великие психологи? Вы думаете что разбираетесь в чувствах мужчины и можете сказать все за него?... ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ?
исключительным
Орлом и тигром...!
Авторитетным и любимым.
Уверенным, любимым и обожаемым
Этаким брутальным МАЧО

влюбленным
Он должен себя прежде всего чувствовать необходимым этой женщине.
Должен ощущать свою необходимость.
Эээээээ.. . Ну я думаю мужчина должен себя чувствовать любимым женщиной, но в тоже время и любить эту женщину.... Даже если он всего лишь об этом догадываеться, что это так и есть...
соплеменницу, единомышленницу, ухажорку, типа что он ей очень нравится и она хочет с ним встречаться!
Солнцем
Скажем так, он должен чувствовать, что женщина его уважает.
Любимым и надежным защитником, или, как раньше говорили, рыцарем
Могу только сказать про себя- я хочу чувствовать себя сильным, хочу чтоб с моим мнением считались и не хочу каждую минуту доказывать это.
Каждый мужчина мечтает о женщине, которая пленит его благородством, а также о другой, которая на время поможет ему забыть об этом.
хозяином
Он должен почувствовать что она рядом и убедиться в этом...
Счастливым!
Самым крутым пацаном!!
спонсором ( ГГгыы
Самцом.
Он должен чувствовать себя мачо или джигитом )