Вранье что женщинам не важен образ и обстановка ).
однако женщины парадоксальны. их расстраивает когда что то излишне нарочно. )
по-любому оно не должно быть слишком плотным и обтягивающим как скафандр до талии. должно соответствовать их любимому образу мужчины.
если он ездит на машине и казалось что труселя будут от пьер карден а он в семейниках это сильно тормазнёт на первом интимном свидании даже если она не скажет.
По опросникам красный цвет белья у мужчин предпочитают женщины, цвет говорит о уверенности силе что тоже плохо если диссонирует с характером мужчины.
мне кажется особым шармом белый цвет хотя бы мужской рубашки )
зато чёрный практичнее и распространённее главное с ним не перегнуть в блестящую пошлость садо.
вобщем резюме что цвет должен соответствовать характеру мужчины и характеру отношений .под цвет глаз можно не подбирать.
Психология
Какого цвета нижнее белье должно быть у мужчины, ну чтобы женщина по любому его захотела?
по любому.. не поможет)
Здоровенные, цветастые, семейные трюсселя.
Там всему хозяйству вольготно и комфортно.
Вам для дела? или так интересуетесь?))
Зиля Талгатовна Юмагулова
я ж все всегда для дела спрашиваю, на полном серьезе...
Думаю классика, в горошек) семейники!
Да без разницы, от белья это не зависит)
Зиля Талгатовна Юмагулова
Привет! Как малышок? Растем?
Если расцветка трусов дикая, то женщина может захотеть смеяться, если агрессивная, то испугаться, а, вообще, чувства женщины к мужчине редко связаны с цветом трусов!
Только, снобистки и женщины-жертвы моды могут ценить мужчин по фирменным трусам определенных цветов!
Скажу вам по секрету... Женщина может захотеть мужчину... не видя его нижнего белья)
Зиля Талгатовна Юмагулова
ага разденешься, а она убегит
А можно так, чтобы женский пол хотел меня поменьше? Какие труселятеры напялить?
Как у волка из "ну погоди" в ромашку;))
Зиля Талгатовна Юмагулова
Точно, надо найти такие.. Ахаххаахха
Чистое
Если ты считаешь что женское либидо заводится цветом труселей, то тебе лучше вообще не пытаться. Чтобы не расстраиваться.
семейники в утятах, ну или на крайний случай в цветочек
кожаные стринги и кнутик не забудь
Черное
Никакого.
Фиолетовый китайский шелк, сшитый на Эвересте, гималайскими девами ..)))))
а оно им надо а че они чего то хотят чего то подозрит 30 и 12 перемножьте и результат узнаете либо половину от него
Спасибо, народ! Повеселили))))))))))