Цвет нижнего белья говорит о многом. И конечно каждый цвет по разному оказывает воздействие на подсознание мужчины. По научным наблюдениям самый сильный эффект оказывает черный и красный цвет.
Красный цвет нижнего белья действует возбуждающе. Красный излучает особую энергию. Мужчина воспринимает женщину, одетую в красное нижнее белье как любовницу, которая может позволить многое. Она способна удивлять и держится всегда раскованно.
Любительницы черного нижнего белья — натуры страстные и нетерпеливые. Такие женщины за своим мужчиной готовы в огонь и воду. И конечно мужчины это чувствуют.
Обладательницу розового и фиолетового белья мужчины воспринимают как темпераментную и чувственную женщину. Одно но! Такое белье скажет о Вас как о женщине, стесненную моральными нормами.
В голове у такой дамы полно комплексов и всяких"тараканов в голове" Фиолетовый цвет даже иногда может отпугнуть мужчину.
Этот цвет говорит о Вас как о закрытом человеке, неготовым к новой любви и отношениям.
И самый неподходящий цвет нижнего белья для любовных встреч — синий! Мужчина, увидев женщину в нижнем белье такого цвета решит, что она ни на что не способна. Такая женщина рассчитывает только на мужчину и очень ленива в постели.
Поэтому отнесемся серьезнее к выбору цвета нижнего белья!
Зеленое нижнее белье говорит о своей хозяйке как о легкомысленной особе, желающей мужчину только на одну ночь. По мнению мужчин, мимолетные встречи именно для таких женщин. Не совершайте подобные ошибки, если хотите долгосрочных отношений!
Коричневый скажет о Вас как о женщине сексуально подавленной.
Белый цвет нижнего белья — цвет нейтральный. Большинство женщин любит носить белье такого цвета. Белый-цвет невесты. Говорит о нежности и трепетности отношений между мужчиной и женщиной.
Выбирайте правильный цвет нижнего белья, и, возможно Вы никогда не разочаруете своего мужчину!
Психология
Как влияет цвет нижнего белья на настроение?
Чем меньше бельё тем выше настроение
Любой цвет имеет влияние, порукой тому тест Люшера, а бельё это или стена зависит от освещённости.
На настроение влияют ваши мысли, если они негативные, никакой цвет нижнего белья вам не поможет. Научитесь правильно формировать ваши мысли, чтобы радость, оптимизм и жизненный задор стали вашими постоянными спутниками, тогда любой цвет будет для вас привлекательным.
ну если желтый или коричневый , -настроения не видать))