Психология

Почему в бикини на пляже - это прилично ,а в нижнем белье в повседневной жизни - неприлично??

Опять начинается))) что естественно-то не безобразно))) )
Алла Матвеева
Лучший ответ
Маргарита Николаева Привет Сэм....
Вот ты шутишь так...
А я месяц назад соцопрос проводила....
Типа все за естесственность (вопрос был изначально про то, что раньше ведь , извини, не брились девушки, и даже в первых эротических журналах можно увидеть волосы под мышкой. вот вроде это как-то дико сейчас, а процентов 90 тех кто отвечал, сказали, что ничего в этом такого нет и типа это уже лишнее, когда везде всё гладко, ппц.. просто...только я одна и еще моя подруга ответили...что блин...МЫ ж не в каменном веке живём...)Ну вот и посмейся теперь..)))))Естесственность..)))))
не представляешь. в некоторых странах даже в купальниках на пляже неприлично
Лена Фирюлина
гоги иды сюда девюшка видищь?
че вах я тоже вах говорю! в бэкини и в бэлье ие представляишь?
что ты согнулся за пах схватилса?
вай уйди извращенец!
Всё зависит от красоты тела. Некоторые и в бикини на пляже смотрятся неприлично.: -)))
Лидия Бачурина
прилично.. у меня вся семья утром такая)))
в тулупе на территории бассейна или бани - на тебя тоже погонят, какого хрена ты в верхней одежде там, где все в трусах и без
Вспомнилось прошедшее лето. Вот уж не до приличий было. Кажись, и белье не всегда присутствовало в повседневной жизни. И никто не рефлексировал !
Если бы мужчины были хозяевами жизни - купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже)) )
и ты туда же..))) )
ну если нет разницы, так прийдите в шубе на пляж! есть еще сответствие ситуации...
Елена Афонина
Привет! Ну, в купальнике и на нудистском пляже тоже как-то не очень. Тут, по-моему, все дело в соответствии ситуации. И вообще, приезжай летом в Одессу! У нас все прилично ))Этим летом в жару несколько девушек по Дерибасовской в купальниках ходили - так все на них смотрели и завидовали ))
Наталья B
Маргарита Николаева Да..я третий год собираюсь млин..))))Всё никак. не удаётся..)привет
Стереотип.
Мария Яковлева
Непонимаю, в чем вопрос? Наверное всему свое место и время.. .
летом на даче многие бабки в нижнем белье рассекают и нечего.. .
я дома летом когда жарко вообще без одежды хожу... че тут неприличного...
Саша Шорникова
Потому, что на пляже мы принимаем воздушные ванны, а дома подстрекаем мужа к сексу!)))
на пляже все в бикини, а в повседневной жизни - одетые
Двойные стандарты и лицемерие пронизали всю нашу жизнь