Психология

Почему у мужчин.. такое не красивое нижнее бельё ?

Olga Bandukova
Чё это оно не красивое, оно просто строгое без кружевов и рюшечек.
Елена Сараева
Лучший ответ
Мы не видим его так часто как вы
Assel Burkhanova
Здравствуйте. Раскрою секрет: раз оно не заграничное, то просто вытягивается. А вытянутое обычно некрасиво. Как груди, например...
К*
Кеньчик *)
если честно, мне он без.... больше нравится !
Елена Орлова
На нас красоты не хватило: ) Да и разве должен быть красивым, скажем.. . инструментальный ящик?: ) Здрасть:)
а зачем нам красивое? мы его снимаем.
Действительно, без кружевов, вышевок, всяких украшений - просто они нам совершенно не нужны.
Maria Starodubseva
при наличии женской красоты сверху.... мужская красота оказывается выше нижнего белья.. .

P.S. если женщина делает такой вывод о всех мужчинах.... значит её деятельность имеет отношение именно к этой некрасивой части)... .

прошу не обижатся если ответ покажется оскорбительным.... но он соответствует вопросу....
Оксана Хаирова
Почему это... очень даже ничего..
Надежда Пунько
Красивое, это к геям, но ведь тоже мужчины.
Х-б семейные труселя - это лучше что придумало человечество. А рисунок и орнамент на них можно изобразить какой угодно.
Таня Тищенко
Хе. А у женщин оно что, красивое? Просто женщины зациклены на красоте, а это уже совсем другое почему.
Наталья Шилина
А должны быть кружевные стринги?
Красивое. Удобное. Это у вас противоестественное.
Зоя Липинская
Александра 12345 Хаим,а где твои шикарные пейсы?
Это у меня не бельё, а волосня. А всё, что естественно, то не безобразно.
Инга, достаточно лишь попросить: )
И белье будет красивым и облегающим... и жутко не комфортным.
что бы мужеские чресла дышали.
А зачем красивые труселя тому кто чуток красивее обезьяны??