Психология

Где можно купить красивое нижнее белье?

В дорогих Бутиках. По инету - разведут на Китай.
Татьяна Колодина
Лучший ответ
за ваши деньги - любой каприз)
вы же знаете))
****** ***********
Могу только посоветовать, где скинуть)
Зависит от города проживания
везде....
просто открой
глаза!!!
Не трать напрасно деньги на ерунду, приходи, приму и так)))
Красивое нижнее белье не поможет тому, кто не обременен хорошими манерами.
Диана Макажанова вы чукча? не зная человека, глупо делать выводы по вопросу
Олеся Арсенова Не поможет в чём? А так же хорошие манеры тоже расплывчато звучит. Для каждой прослойки есть свои нормы.
Где угодно.
Видимо бельё тут не причем, судя по тому, что вопрос задан в рубрике "Психология". И всё вроде бы ничего, может и внимания бы не обратил если бы не увидел кто его задает.
Диана Макажанова видимо тут больше ответчиков, а там гребет каждый по своему...
Диана Макажанова не люблю примитивно мыслящих
Intimissimi
Если вы хотите порадовать своих родных, но при этом вы беспокоитесь о своейм здоровье и здоровье своих близких, советуем вам приобрести подарки не выходя из дома. Сейчас есть огромное количество онлайн-магазинов, которые способны предоставить вам огромный выбор продукции на любой вкус и цвет. https://miriba.ru/catalog/igrovye-kostyumy
А мы с женой в последнее время выбираем и заказываем в интернет-магазине с доставкой на дом http://mishel-ka.ru/categories/zhenskoe-bele- все белье качественное, цены ниже чем в дорогущих бутиках, где иногда для себя выбираем модели, примеряем, а заказываем через интернет.
Я тоже частенько заказываю все через интернет, не хочется время тратить на поездку в магазин. Нижнее белье заказывала несколько раз и все нормально, без косяков, размер подходил, качество хорошее и цена ниже, чем в обычном магазине. Нравится заказывать здесь www.evasecret.ru
Всем привет, я вот в этом интернет магазине всегда покупаю, недавно вот какой комплект купила крутой https://www.vipbikini.ru/item/byustgalter_982-bn/ он со скидкой 40% очень удобный и вообще не дорого получилось!