Психология

А если Вы совсем-совсем обнищаете, Вы станете покупать нижнее белье в секонд хенде или будете ходить без белья?

А секонд хенде только мое и продают, так что мне нечего бояться
Ульяна *
Лучший ответ
Нет, в секонд-хенде не буду, там оно с претензией на якобы качество, но Бог знает какого происхождения, поэтому увольте. Проще купить новое на базаре какой-нибудь Чебоксарской фабрики, дешевое и крепкое.
А вообще надеюсь, что до этого не дойдет)))
В мешке дырки для головы и рук сделаю, неплохой прикид
...я бельё и щас... только в постель стелю... .
...я ж не приведение ...ходить в нём...
Вот у меня денег вообще нет. Так как же я его в секонд-хенде куплю?
Татьяна Перчун
Только не нижнее!
Залатаю старое ;-)))
==
=)Malinka =)
нахира мине куда-то хадить када деник нет?
А на фига оно вобще нужно?
Зинаида Таут
я шить умею . нашью из старых пододеяльников, круче фирменного будет. если че - обращайтесь !
Bahytzhamal Abaeva
украду чужое!!!
Aida ))
Это значит и интернета не будет. И Компа тоже не будет. И зарплаты не будет. И выпить будет не на что. И жрать будет нечего. И зубы будет не на что лечить.
И никто меня любить не будет.
Совсем-совсем обнищавший, грязный, вонючий.
М-да.. . Да мне, пожалуй, на бельё-то будет конкретно похер!)))
без белья буду ходить, как Ева. Приветик!
Алина Шилова
Люция Ситникова Привет :))) Опять новая ава, я привыкать не успеваю :))
Лучше поголодать день....
Ххх Ххх
Не, я не обнищаю и до секонд хенда не опущусь. Всегда можно что-нибудь придумать и заработать на хлеб с маслом и нижнее белье)))
Shapagat Altinbekova
Люция Ситникова и нижнее белье с маслом????
Человек очень много потребляет.
Секонд хенд даёт человеку возможность сознательно подвинуть свои потребительские интересы.
Если человек будет думать, что покупая вещи в секонде, он способствует освобождению планеты от тяжёлых последствий разнообразного промышленного производства, то
он будет покупать там даже презервативы.
При условии, что он стремится быть хорошим (читай духовным, продвинутым и т. д. , кому что нравится).
*** ****
Страшно представить!
Когда окончательно обнищаю, то все продам, а белье оставлю и буду носить пока не рассыпется.
Полина Ворон
Бритни Спирс и Перис Хилтон совсем обнищали?
Нелли Даникер
Люция Ситникова Возможно :) За Злым донашивают :))))
Думаю лучше попросить у соседей или хотя бы из листьев набедренную повязку. Нижнее в секонде покупать срашновато.
Наталья ********
без белья ходят только бляди а вещи в секонд хэнде много лучше чем " новые" вещи в магазине
Лилия Б
Люция Ситникова и нижнее белье????
буду ходить без белья)
>M@di N@<