Психология
Вот почему в нижнем белье на пляже ходить стесняются, а в купальниках нет..? Хотя некоторые купальники прям Ой..:)
Нижнее белье - это отсутствие костюма, а купальник - это адекватный костюм)
Elena Mavrova
хотя те же места открыты и те же самые закрыты))
А некоторые нижнее бельё путают с купальником.
А нудисты- нормально?
Неприлично в неглиже по пляжу́ разгуливать:))
Нижнее бельё считается интим- очень личное
Обычные стереотипы... деваха в купальнике в центре города тоже вызовет недоумение...
Оксана Адылова
Так же, как деваха (или парняга) в рабочей робе на светском балу или в зрительном зале в театре. :)
Это ещё что

условности
У меня нижним бельём считаются носки. Они же снизу. Я очень стесняюсь ходить в них по пляжу....
не на те пляжи ходишь))))
Так повелось.
парадокс) до сих пор не вижу логики
тоже не понимаю этого)))
Команды не было. Элементарно сделаю так, что все будут какать друг перед другом.
Ниже белье намокает и прилипает к жопе, а купальник скрывает многое
Самый лучший ответ вы выбрали. Эльга точно написала: "Нижнее белье - это отсутствие костюма, а купальник - это адекватный костюм)". То есть ПРИНЯТО в определённых местах быть в СООТВЕТСТВУЮЩИХ этим местам костюмах.
Насчёт "в нижнем белье на пляже ходить стесняются": ну не все. И, например, если вы заметили: парни в обычных х/б трусах типа "боксёры" или типа "плавки" загорают и купаются, но совсем этого не стесняются. Даже в Столице.

Ну смотря какое белье и какой купальник! Вот у меня например и белье и купальник почти не отличаются, разве что материалом, для комфорта. Сейчас заказываю только с одного сайта, там проверенный и качественный материал. В таком белье стесняться точно никто не будет, даже на пляже! Вот здесь http://www.viksipol.ru очень приятно к телу и парню моему нравится, даже попросил себе один комплект мой, чтобы постоянно смотреть на него и вспоминать меня