Психология

Почему, когда на улице очень жарко, люди не ходят в нижнем белье?

Ну, ВО ПЕРВЫХ - это НЕПРИЛИЧНО!!

Как бы ЖАРКО не было на улице!

А ВО - ВТОРЫХ - есть определенные правила культуры и нормы поведения в публичных местах!!

==========================================================================

Дома - можно ходить, как захочешь и то, когда ты САМ дома, а на улице среди людей - нудно выглядеть и одеваться ПРИЛИЧНО, чтобы НЕ БЫЛО СТЫДНО перед САМИМ СОБОЙ И переде другими людьми за свое поведение!!
Наталья Велькина Спасибо Каролина) Денечка доброго!)
В трусах и майках - полно. Совсем одичали
http://dobro-i-zlo.narod.ru/umor/kardich.htm
наверное статья "мелкое хулиганство". хотя, особо красивым особям обоего пола я бы разрешила)
вооот, вооот, очень знаково, что именно тётенька такое спрашивает, а думают, что только у мужиков все мысли ОБ ЭТОМ, ан нет, похотливые тётеньки тоже есть )))) люблю))))
Светка Nemovka
Наталья Велькина )) да просто тут один парень сказал что можно
Ходить не ходят, но лежат на травке в каждом месте, куда ни плюнь. И без него бывает...
Лена Кравчук
Ходят.
Ну за обнажёнку вроде штраф дают)
Наталья Велькина так я не про обнаженных, в нижнем белье
да могут почитайте ГК -это оскорбление чего то там....
Алина Шепитько
Это неприлично
Стыдно будет
Думаю, что до милиции не дойдет, а вот популярность обеспечена)) В Южных широтах девушки и так ходят достаточно обнаженно, попа из шорт торчит, грудь выпадает...
Есть те кто бех нижнего ходят, но с верхнем - это связано с теплорегуляцыей в определенных областях тела и потовыделением, если же разговор об вообще просто в нижнем белье идти, то вроде это на пляжах норм а так по этикету к остальному народу это неадекватно кажется
Наталья Велькина где они ходят?))