У меня ситуация такая - Вот дядькина подруга стала меня рассматривать, хотя отношения у нас с ней не очень хорошие!! !
Что мне в квартире где я живу, под неё теперь подстраиваться надо? - потеть ходить? Ведь они поженятся будут - она тут сожительствует с ним!!!
Психология
Вы дома ходите в нижнем белье, ведь жарко уже? Не стесняетесь домашних?
ходи беж нижнего белья в шортах каких-нибудь)
хожу в чем хочу...
Бедный Паша. Вот откуда стоко секс вопросов.
Все секс вопросы напрямую связаны с пропиской.
Если ты в квартире прописан, а дядькина сожительница нет, ходи голый.
я голая уже хожу по дому. мне жарко.
и всегда так было. вот и задумалась
вчера, как раз, есть ли мне чего
стыдиться перед теми, кто
в окна из дома напротив
таращится. ? решила,
что нечего. это моя
территория. мой дом. .
но когда их замечаю, то
опускаю жалюзи.
всё-таки..
и всегда так было. вот и задумалась
вчера, как раз, есть ли мне чего
стыдиться перед теми, кто
в окна из дома напротив
таращится. ? решила,
что нечего. это моя
территория. мой дом. .
но когда их замечаю, то
опускаю жалюзи.
всё-таки..
надо своё жильё иметь и домашние будут тогда все свои... стесняться некого будет...
Оля Соколова
Ага - легко сказать - своё жильё!!!!
Как вариант-легкие шорты. Считаю неприлично даже дома ходить в белье, воспитание.
не знаю ваших проблем я живу в каменном замке и у меня тут прохладно всеглда, но вопрос дзнакомый, / каАк называют в интернетах на БОЯН. Так вот это всё чушь, что люди стесняются голого тела других или нижнего белья, сексуальных сцен - и всего такого - люди ГОРДЯТСЯ этим и называют это КУЛЬТУРОЙ или НРАВСТВЕННОСТЬЮ. Но именно эта нравственность рождает антинравственных и антикультурных извращенцев, сексуальных маньяков и прочих.. . именно ЗАПРЕТ становится фактором провоцирующим НАРУШЕНИЕ запрета. Когда люди будут нормальн о т. е. спокойно беспристрастно относится к подобным вещам - у них не будет проблем и сексуальная преступность тоже исчезнет сама собой. а мнения всяких попов что если дать человеку волю то он станет ничтожеством - не правильны. Если челвеку дать волю - то он моджет будучи изначально закрепощённым кинетсся всё недозвленное пробовать, но рано или поздно поймёт вред и не станет слишком злоупотреблять свободой. и то что я говорю - это не пропоганда распущенности - потому что человек сам знает где устанавливать границы - и единственное что ему мешает спокойно их устанавливать - это когда КТО-ТО устанавливает их ЗА НЕГО. А когда человек их спосбен установить сам - то они нерушимы - пусть дует ветер - пусть грянет гром - пусть буря там за окном - мне всё нипочём - Я ДЕЙСТВУЮ ПРАВИЛЬНО - и это закон.
Оля Соколова
Здравствуйте - Я прочёл ваш коммент - Вы очень хорошо написали - Извините что не вам ЛО поставил - Было очень трудно выбирать (((
Ходи в чем удобно, но твоя обнаженность может на нее подействовать возбуждающе. Тебе это надо?
Оля Соколова
У нас плохие отношения, но она так рассматривала меня, как будто сквозь трусы, или они просвечиваются как то - вроде нет. Ну она меня голым видела когда я на новый год заснул в ванной напился, они меня вытаскивали от туда - Но смотрит - что интересного то?
Пашуль! Мне повезло.. Живу в частном доме и никто, кроме меня, не указ-в чем и когда ходить.. Когда сильно жарко, я и хожу в нижнем белье.. Родным нравится, а чужие меня не видят просто)) И тебе советую-твое личное дело, в чем ходить.. Не голый же, в конце концов)))
Оля Соколова
ХД! ))) Спасибо !!!Я тоже этого тебе желаю Лина )))
У меня дома одни девченки. Нельзя!
Не считаю это нормальным, поэтому и не хожу
Я хожу в коротких шортах, без майки и ничего никого не стесняюсь