Психология
если девушка (просто подруга) призналась, что не носит нижнего белья. причем даже под миниюбку. о чем это говорит?
Может ей дискомфортно в белье таком
Хочет Вас завести....) )
носит она трусы... носит...
Ни о чём.
А Вы уверены, что она Вас вообще мужчиной, а не подругой считает?
Обычно, девчонки такое парням не говорят.
Даже друзьям...
о том, что веселая у вас подруга) и о том, что она вас разыграла)
Мейрамгуль Еставлетова
нет! не разыграла! она всегда предельно искренняя.
Или выпендривается или показывает отсутсвие комлексов.... ну а может просто жарко и она об этом ТРУБИТ во всеуслышание
Кошмар то какой!
Изабелла Надоненко
) где?)))
Или нет денег на трусы, или нет мозгов, а мож и два варианта вместе.
О том, что она неграмотна и невоспитана в вопросе собственного здоровья и его сохранения. Это как минимум.
Это как в Японии, девочки в мини-юбках по морозному ветру, без колготок. А потом, когда приходит пора стновиться матерью, болезни какие-то одолевают, бесплодность.
Сейчас не то время, что можно так ходить, присядет где-нибудь и всё, путь к доктору.
Печально, очень печально.
О несоблюдении элементарных норм личной гигиены.
о флирте
Почему то прочитав вопрос представилась Нона Мордюкова из Брилиантовой руки заявляющая "Наши люди в булочную без трусов не ездят!: -) Не иначе ловит кайф встречаясь взглядом с мужчинами подозревающими их отсутствие под юбкой. Ещё мысль опосля откровенность за откровенность а пусть прочтёт ответы и выбирет который ей лучший
Ирина Смирнова
Я думаю ей тоит купить коляску с электро мотором. На ручки установить потдежку для ног как в генекологическом кресле. Содиться короче в эту коляску, трусы далой, ноги на опоры, и так есдить короче, вот бедт прикол представляеш такую картину?
Идеш по улице а там деваха на инвалидной коляске с ногами в растопырку колесит? )))
У нее жесткий недотрах. Причем не факт что она тебя соблазняет. Просто у них когда чешется они тоже начинают все время говорить о всем связанном с ЭТИМ.
Просто неможется ей страшно. Оч оч хочет. Если подсуетишся можеш засадить. )))
Мейрамгуль Еставлетова
спасибо за своевременный!
Ни о чём не говорит! Может её так нравится!
о том что она давалка
Что она всегда готова!)) ) Либо просто оно ей не нужно!
о желании стать сексуально привлекательной. Возможно её заявление не соответствует действительности.