Психология

Мужчины, имеет ли для вас значение нижнее белье на вашей даме, если вы ее просто хотите?

Белье на женщине должно быть, в первую очередь, чистым и опрятным...
Если оно будет грязным, дырявым или плохо пахнуть, то нормальный мужчина, если он конечно не сильно под градусом, потеряет все желание...)

А так - в начале знакомства - это точно вторично, а вот при длительном совместном проживании уже порой хочется и чего-то новенького и интересного...)
Света Бубенкова
Лучший ответ
Нельзя все сводить к низменным инстинктам.
Анна Фокина
Алена Бабиченко А вас есть градация инстинктов по высоте, и кто её составлял?
оно влияет на самоощущение дамы, и только через это на мужчину)
Да, имеет. Все должно быть красивым и элегантным. "Если просто хочешь". А если вы собрались на прогулку то это уже не важно.
Имеет ли значение фантик, если просто хотите конфету? И зачем они? Так кг насыпали конфетной массы. Или кузов автомобиля, ведь просто же надо переместиться из одного места в другое. Одна из задач одежды подчеркнуть фигуру, выразить настроение, желание, создать таковые у партнёра и тд Целая индустрия работает на то чтобы женщина могла создать женственный и сексуальный образ, от макияжа и маникюра, до туфелек на высоком каблуке и.. пестисов) Причём большинство дизайнеров -мужчины! Вот глупцы, мужику же пофигу, ему лишь бы.... Нормальному мужчине очень важно, чтобы было красивое бельё,особенно, как вы пишите, комплект! А вот самцу лишь бы...))) какая разница что срывать с неё?))
совершенно нет, если я её люблю, то мне неважно в чём она, хоть в тулупе и валенках пускай будет. Красивое женское бельё нижнее скорее всего больше для женщины нужно чем для мужчины. Любимая во всём будет прекрасная всегда.