Психология

девушки, имеет ли для вас значение какие и сколько партнерш для секса было у вашего мужа? (до встречи с вами)

я в том смысле что парни всегда говорят'' вот я хочу себе жену девственницу''
ну, это похвально

но!
тут и не угадаешь

ведь гипотетичная Маша могла быть путаной в ОАЭ а потом вернулась домой, сделала операцию по восстановлению, а парни на такой ''девственнице'' потом женятся....

короче, возвращаемся к вопросу)

имеет ли для вас значение сколько и какие партнерши для секса были у вашего мужа? (до встречи с вами)
Для меня имеет. (и желательно всех знать в лицо)
Сауле Абілбекова
Лучший ответ
им главное любовь
Юля Трушкова
Не имеет вообще
ДО, уже не имеет, т. к. это прошлое.
Галина М.
я почитать, ибо интересуюсь цинизмом)
Юлия Волкова
Не имеет . И никогда не имело значения. Это его жизнь
Елена Реймер
Мудрый не расколется... скажет "было" и точка :)))
очень даже имеет. Пусть не врут, что им всё равно.
Алла Вакулич
Нет . Не имеет
Оля Гаврук
есть шанс, шо ваш будет хоть что то в этом понимать с т. з. того, что надо женщине
нет, нам не важны эти мелочи-важно, чтобы наш муж при нас не вспоминал своих бывших, и не спрашивал нас о наших.
Да кто ж ей скажет? Таким можно похвастаться перед случайной подружкой, но никак не перед возможной женой-она же потом задрочит попрёками.
мне особенно нравится начало вопроса.))
сколько ни скажет все равно солжет
лишь бы не шлюхи, да патаскухи... если приличные женщины, то это не критично
Все говорят: - "не важно", и все пытаются это узнать))
Лицемерки! ))
Ирина Шуклина
одну потерплю, но не больше
Важно в каком смысле?
Для меня важно что бы они у него до меня вообще хотя бы были
~***mol'dir Nalibayeva***~ а если не было, разве плохо?)
Неа
Оля Шаврина
Девушки скажут, что им всё равно. Врут.
1. Баба существо любопытное.
2. Бывшие иногда возвращаются, как тут не ревновать.
3. Когда непонятные бабы пишут в соцсети, хочется знать, что у него с этими бабами ничего не было.
Но, каждая девушка знает, что если б там было хорошо - она бывшей бы не стала. Если твой мужчина это тоже понимает и человек он умный, то про бывших узнаёшь у него больше из любопытства. Ибо, см 1 пункт
Имеет. Лучше сократить количество в рассказах о прошлом до прилично - умеренного)))
Т.
Танюшка ...
немного)
лично для меня это не важно.
Алёна Демакова
нет
Да какая разница кто там у него до меня был. Лишь бы со мной у него больше никого не было.
девстеник
Mischievous Kiss***
Имеет значение. Для меня важнее чистота в постели, нежели умение искусно вставлять и вынимать.
Небольшое количество надежных партнёрш передо мной или вовсе отсутствие сексуального опыта меня вполне устроит, в отличие от того, кто перепробовал всех и вся, не исключено что с букетом болезней.
Tea Mantidze
сам и расскажет
мне пофигу
Ольга Селяева
Знакомая девушка: Нафига мне неопытный, придет потыкается... А с опытом - это Да-а!
Я считаю, что лучше девственницу замуж брать, а не шалаву, которая хз что делала до этого, у друга весь куй в бородавках после жены год уже без секаса, лечится. по теме вопроса- чем больше девок у парня, тем больше он для них популярней-мачо, а у девушек наоборот, репутациЯ -шлюха
Мне совершенно наплевать, девственница или нет.
Если девственница, то можно подумать
что она просто на дух никому не была нужна.
Если не девственница, а может и в правду путаной работала?
На самом деле просто ПОФИГ!
Если этот человек тебе нужен или, не дай бог, его любишь
тогда зачем замарачиваться?
Наслаждайся и живи! И никогда не интересуйся ПРОШЛЫМ!
Что было, то прошло.
Мне не важно сколько было до меня. Да и девственниц им в жены не надо! факт.
больше партнёрш - больше заразы. и вы станете лишь одной из многих.
нет
Да ну, потом на эмоциях ревновать буду. Искать их. Зачем мне эта лишняя нервотрепка, все равно если на стороне есть кто-то чувствую, вот так и расстались с бывшим и я знала про новую пассию. И как всегда не прогадала. Это вы парни зациклены на счетах. Сколько у девушки было.
Ну это же было до встречи со мной
Как то ученик спросил у мудреца.
-Чем мужчина отличается от женщины?
На что мудрец ответил.
-Мужчина это как ключ, а женщина как замок. И если ключ может открыть множество замков, то это хороший ключ, а вот если замок может открыть множество ключей, то это плохой замок.

Мое мнение, в том что у мужчины было много женщин говорит о том, что он в чем то силен, так как женщина хочет иметь детей от сильного мужчины. А вот если у женщин было много мужчин, так это говорит о её легкодоступности. Поэтому мужчины и ищут девственниц. Удачи!!!
Skorbut * Внимательно присмотритесь к мудрецу? У него виднеется клеймо "дурак"
нет. лишь бы не венерический был. у самой было150мужчин! а вот это не стоило бы рассказывать. они к этому уже скептически относятся
для меня нет!!! но любой девушке неприятно думать о том что её любимый с кем-то занимался сексом и получал удовольствие от другой девушки... и как и любой другой девушке... нам захочется чтобы наш мужчина получил от нас больше удовольствия чем от кого либо другого!! ведь нам хочется быть лучшей для своего мужчины!!!
да. чем больше, тем лучше.
пусть будет искушен
Это п в прошлом
это критичноDDD
Главное, чтобы про счётчик входящих никто не знал
это было до меня! Не важно с кем и со сколькими он был до меня. важно чтоб поле меня никого уже не было))
Ирина Р
Шшш
Анна
Откровенные секс знакомства!
Никогда и не скрывал от любимой. Была одна женщина, теперь есть она одна - любимая и единственная.)