Психология

Имеет ли для вас значение значение вашего имени?

Алла Бабий
Не знаю.. . Мне оно просто нравится...
Dika .
Лучший ответ
Наташ, мне ваще по одному месту это.. . мне ьольше всего Дина нравится.. . так как оно означает сила)) )
Хотя знаешь, ещё раз говорю, какое бы не было имя, оно весомой роли не играет в моём нраве)))
Нет для меня не имеет значение значение моего имени поскольку я сам его означиваю и никакие другие означающие мне неинтересны.
Дарья Никулина
Нет, не имеет.

Для меня главное - звучание.
Мои близкие называют меня не так, как я названа в паспорте. И мне это имя больше нравится, чем официальное...
Вика Виктория
Абсолютно наплевать: ) Даже не заморачиваюсь:)
Елена Король
Да, имеет. Имя человека во многом говорит о его характере.
Имеет, еще какое. Имя и фамилия определяют поведение человека. изначально кодируют его. А бывает, неправильно подобранное имя портит жизнь человеку.
нет! :) всего лишь ярлык. :)
хм.. знаешь.. мой характер сложился в большей степени по имени, знаку зодиака.. но все же и воспитание повлияло.. и образ жизни.. сильно на это пологаться не стоит но бывает интересно почитать что значит твое имя!
Mehrinsa Azimova
бабушка называла со значением. мне никогда не нравилось мое имя. поэтому сократила до Ника: ) теперь - нравится:)
Имеет!

А зачем повторяешься повторяешься? )))
Алла Бабий А без повторения смысл теряется-теряется!)
Да. Оно сходится с моим характером, это факт. Я прислушиваюсь к этой информации.