Психология
Какое значение в Вашей жизни имеют друзья ?
для меня друзья как неожиданный лучик солнышка в пасмурный день)) ) иногда бывает настроение не фиалками пахнет и вот один только вид подруги / друга и губы сами собой растягиваются в улыбке, а перебросившись первой парой слов - и я уже смеюсь...)) ) настоящая дружба всегда бескорыстна, не за что-то, а просто так.. . люди как магнитики притягиваются друг к другу и не важно в каких они мирах, часто из разных глав разных книг...))))
У меня уже нет друзей. Имеют значение в жизни друзья сына. Сыну - 39.
почти никакого. вся основная помощь по жизни от чужих людей. видимо неприятно со мной дружить.
Абсолютно никакого! У меня их нет. Слово дружба давно имеет другой смысл-выгода и т. д. (((
На данный момент, приятное дополнение к моей жизни, но не основное. Мы друг для друга как резерв для случая "на всякий случай"...
Что дружба? Лёгкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья.
Иль покровительства позор.
(А. С. Пушкин.)
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья.
Иль покровительства позор.
(А. С. Пушкин.)
Сейчас друзей нет, есть выгодные люди или партнеры! Деньги затмевают дружбу между людьми!
Огромное значение. Друзья для меня, это близкие мне люди, и я считаю, что настоящих друзей не бывает много, их 2 - 3 и не больше, а остальные создают видимость дружбы. Друзья проверяются временем и различными жизненными ситуациями.
Вот только тогда их можно называть настоящими друзьями.
друзья и друзья, есть и хорошо, значит я еще интересна и нужна кому-то в этом мире)))
Можно сказать, что настоящих друзей, а тем более подруг (несколько раз обожглась и теперь никого не подпускаю в свой мир) , не имею. Есть хорошие знакомые, сотрудники. Так что цените своих друзей, ведь потерять друга легко, а найти ой как сложно.
Друг один. раньше думал что мног но очень сильно ошибся. поэтому дорог мне тот единственный настоящий верный друг. а какое значение может иметь друг в моей жизни не знаю
Хкй знает
знаете, друзья, это самое ценное в жизни человека!!! Друг это тот кто придет и поможет даже после предательства, как бы ни было тяжело и больно!!!! Без них никуда!!!!
Elena Serdyuk
Оленька, солнышко!!! А я без тебя никуда!!! Ты очень дорогой мне человечек!!! Никогда не хочу с тобой расставаться!!!
Смотря что ты имеешь под словом Друзья