Психология

А дамы, имеющие богатый сексуальный опыт, богатое на похождения прошлое и любящие секс, способны быть верными?

Просто люди ставящие секс в своей жизни на первое место и имеющие возможность сравнить, весьма вероятно, при первых проблемах в сексе да и просто скуки, могут побежать налево, причем делать это обыденно и регулярно
Майя Лю
Не на прошлое надо смотреть, а на саму женщину. Если ей дорого мужское внимание, то это не пройдет. Не выбирай в хороводе...
Алина Лукаш
Лучший ответ
Майя Лю Я сужу по обычным стандартным современным женщинам, достаточно привлекательным, сексуальным, раскрепощенным и искушенным: любая, по сути, способна изменить, или изменяет регулярно, как и стандартный мужик впрочем... зачем женятся, непонятно
Алина Лукаш Вам же руки не выкручивают. Ваш выбор, конечно. Стандартная так стандартная.
Алина Лукаш Это пословица:" Не выбирай в хороводе, выбирай в огороде"
Если девушка любит быть в центре внимания, наряды, общество, то жизнь с ней спокойной точно не будет ( назовем ее тип гетера); спокойная, терпеливая девушка может быть неприметной, не такой яркой, но именно как раз такая и трудные периоды жизни сможет преодолеть, не ища нового поклонника, они уступчивее ( назовем ее гейша). Кому что нравится.
Алина Лукаш А я вам о чем.)
Алина Лукаш Да))) должна где- то быть)))
платон писал про альтернативно-ориентированных.. и отношений с женщинами не рассматривал ))
Нет, сколько волка не корми ...
Лидия Шевченко
йа не знаю но могу выдвинуть предположения что сложнее с такими у которых богатый опыт в сексе... и что вы подразумеваете под верностью секс или любовь к детям любовь к мужчине как можно выразить кроме зачатия? зачатие это и есть подтверждение верности если есть то что связывает ребёнок секс вряд ли связывает свободных интелегентных людей... у тех кторые не занимаются кексом легче попасть у опытных наверное больше бусинок.... йа вообще не понимаю зачем опыт унижений и терпения секса ради информации и денег или что то другое типа поиска идеала но абсолютов вряд ли существуют хотя близких к абсолюту можно такими назвать... вобщем опытной женщине легче обмануть даже опытного мужчину... рыжие они такие)) если предлагают лучше все случаи мошенничества предусмотреть... своим детям они наверное верны мужчинам редким верность может и могут проявить ввиде зачатия теоретически...
Да, когда любовь. Других мужчин просто не существует, есть только любимый.
я думаю нелепо задавать такой вопрос. ответ же очевиден, это всё равно что пустить козла в огород
Нет. Не способны. Это пресыщенные всем бабы, и по опыту многих тысяч мужчин, претерпевших разводы и дележку имущества, дама, побывавшая в ганг пати из девяти негров с огромными членами, с вероятностью 90% в такие вечеринки возвращается обратно, она не будет верной женой и хорошей матерью и чаще всего половая неудовлетворенность большинства женщин связана со множеством психических и телесных заболеваний, нездоровым образом жизни, поломанной психикой, употреблением наркотических веществ. Бл=дь никогда не была и не будет хорошей женой, это известно ещё с древних времен, либо годится лишь в качестве женщины легкого поведения, проститутка это почетная профессия и в ней нет ничего постыдного, в отличие от бл%дей, эти хотя бы открыто признают что для семейной жизни не созданы, только почему то, когда женщины гуляют на стороне, они боятся признать себя бл%дьми, списывая на то, что их неудовлетворяют мужья, или приносят в дом недостаточно внимания, любви и денег, вместо того, чтобы найти проблему в себе
верными сексу. дальше сам.
Юлия Богачева
Если любят, то ещё как способны.