Психология
Про первый сексуальный опыт
1) У женщины ее первый мужчина навсегда остается в памяти (не важно,каким он там остается, сам факт). А у мужчины? Ну вот мужчина тоже отдался,так сказать, женщине в первый раз... потом прошло время...он ее вспомнит? ту, первую??? 2) Мужчины с опытом!!! Вы сейчас поведетесь на девственно чистую нимфу, зная,что ваши отношения на недолгий срок? Плиз, не утруждайте себя, если вам лень ответить на оба вопроса или написать нормальный ответ,не состоящий из "нет.да". Спасибо.
Здравствуйте, Александра.
Позвольте изложить следующее.
Разница, возможно, в том, что мужчины не живут «первой любовью» - мы живем с той, которая нас любит; женщины же, в силу только лишь им известных причин, находясь рядом с тем, кто её любит, с нежностью вспоминает первого, т. е. мы можем вспомнить, но не чувствовать, т. к. это было несправедливо по отношению к женщине своей (позволю себе заметить, что у женщин несколько иное представление о справедливости) .
Что касается второй части вопроса – грустно. Почему? – да потому, что опыт… причина – ошибки.
Кто-то придерживается мысли, что нет ошибок, а есть лишь опыт. Но разве опыт – это не совершенные нами ошибки.
Некоторые заявляют, что, ошибка «это негативный результат, а опыт - это позитивный вывод из негативного или позитивного результата» .
Думается, что в ракурсе заданного вопроса, имеется ввиду, что опыт из негативного результата, т. к. позитивный не привел бы к повторным выводам. Следовательно, ошибки. Потому и грустно…
И вот, учитывая этот самый опыт, в т. ч. имеющийся к конкретно изложенной ситуации, с большей степенью вероятностью, могу утверждать о нежелании иметь временные отношения вне зависимости от чистоты намерений.
Хотя, знаете, часто говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Но, это не самый легкий из жизненных путей…
Удачи!
Позвольте изложить следующее.
Удачи!
Настя Радченко
Просто интересно, умные женщины всё это читают до конца?)))
Настя Радченко
Я же , сказал - интересует!
Настя Радченко
Ну, и вали отсюда!
Как это отдался?!) )
Я ж мамочек не искал чтоб отдаться
Может лучше не надо эту парнуху ворошить?)) )
нимфу? зачем мне нимфа ..
Я так не могу не хочу меня ща вырвет. .
Нимфа бери арфу и иди спать!
Я ж мамочек не искал чтоб отдаться
нимфу? зачем мне нимфа ..
Я так не могу не хочу меня ща вырвет. .
Нимфа бери арфу и иди спать!
Я так заметил за собой, что без любви мне секс не интересен.
Саша! Ох!
Первый сексуальный опыт - это, вообще, не опыт, а попытка.. .
но какая сладостная...
да нет, не утруждаюсь =))
Ну, если не амнезия, то думаю, что этакое забывание связано с очень плохой памятью, просто ужасной =))
Думаю, что большого смысла для придания велийкой важности первого раза нет. Вот вопросы конечно интересный, но ей богу странные какие то. Может для меня ИМХО. Ну вот, что значит поведёшься? От этого хуже разве будет? =))
Или какой то великий запрет нарушишь? =)) Непонимаю, что хотите узнать то, какие то наводящие вопросы идут прям =))
Ольга Некрасова
ну тип того, что когда ты у нее первый - это больше ответственность, стараешься быть аккуратнее...а этого не очень хочется...вот когда тебе за Дцать лет, а она вдруг чиста и невинна, будет ли у тебя с ней секс, если ты знаешь,что это все на раз-два?
1) очень даже хорошо помню, до сих пор иногда общаемся)
2) Как-то не тянет)
А вообще это зависит от отдельно взятого человека.
2) Как-то не тянет)
Все помнят своих первых сексуальных партнёров. ВСЕ - и мужчины тоже.
Юлия Тукташева
И даже был трезвый.