Психология

Ваш первый сексуальный опыт?

У отца была любовница. Я переживал за мать.
Исполнилось мне 18 лет, я получил вод. права, подвозил ее до дома и по дороге трам-пам-пам.
Я знал что она будет чувствовать себя бл****, потом даже рассказал отцу, что-бы сделать больно.
Короче цель была достигнута... не чего у них не получилось и они расстались.
Такой вот негативный опыт. Но с тех пор я понял, что добиться женщину для секса, нет не чего сложного.... гвозди сложней забивать.
Только... цель не оправдывает средства.
Маша Амброс
Лучший ответ
Мне было 15, ей лет 30.
Сложный вопрос однако.. . Если сексуальный опыт - это секс во всех его проявлениях - то это одна сторона медали..., А вот рождение человека и его проход по родовым путям матери (независимо от пола рожденного) это уже другая сторона медали сексуального опыта.. . А сам момент зачатия где "ТЫ" сам являешься непосредственным участником процесса, являясь как яйцеклеткой, так и сперматозоидом - это уже третья сторона медали. Вобщем как не крути, а опыт есть у каждого, даже самого целомудренного человека...
Олечка Сомова
что Вас интересует? )))
Sveta Ilinova
На какой то хате ..в ванной какая то ...ть.. .
У меня дозуха уже была грамма три черного так и не кончил....
Meerim Zhunusmamat-Kyzy
и первый и второй, и третий ...ох, уж эти "опыты"!
Жанна Блишева
да, был! )))
Наталья Белова
Дай Бог памяти.. . в каком это году?!
он же и последний - с проституткой-негритянкой. и я понял то же, что и раньше - что секс отдельно от любви не интересует.
Анна Черных
Первый - это эксперимент...
в три годика.. её Анжелой звали