Наверное отрицательно. Если изначально мне нравились всякие девушки, то после настоящей первой любви (она была блондинкой) я стал реагировать только на блондинок.
Вот вижу перед собой красавицу-брюнетку, понимаю, что действительно красива, любуюсь её красотой, но ничего не шевелится внутри, чтобы познакомиться, завести отношения. :-))
Психология
Как на вас повлиял ваш первый любовный опыт?
как волна цунами в котороя я захлебывалась.. . в дальнейшем научилась держаться наплаву... (если вы о духовном)
Он мну испортил ...)))
отрезвляюще
печально... (хотя....))))))
опыт души или тела?
Больше не хочу на пляже )))
Первая любовь-это мой второй муж, от которого у меня сын.
С любимыми не раставайтесь....
Слава Богу не помню, не мешает!!!
Ошарашил, разочаровал и выбил из колеи. Это было достаточно давно и могу об этом сказать. Хотя пару лет было мучительно и противно. Нет, с ним было все впорядке. Любовь на много лет, но... что было, то было.
Даже и не знаю, было ли какое-то влияние? !
Но, вероятно, было!
Помню, что было и грустно, и больно.

Но, вероятно, было!
Помню, что было и грустно, и больно.

первая любовь-это прекрасно, ведь тогда дана воля всяким эмоциям; она искренняя, потому что детская (со мной она случилась рано и была продолжительна) . Но люди взрослеют, а, следовательно, меняются. Особо никаких выводов не сделала (кроме того, что написала выше) . сейчас для меня это просто светлая память, не более и не менее
любовный опыт... уточнили бы уж любовный или опыт :)
Да никак особенно и не повлиял..