Психология

Ваш горький опыт Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ничему! Мне по душе доверять людям!)
Наталья Багаутдинова
Лучший ответ
Марина Николенко Класс! Даже если этот человек вас предал? Правда даже на долю секунды не сомневаетесь ни в ком? Завидую
Не выходить замуж за нелюбимого.
Полина ))))
Что в глубине души мы чуем истину... но тянет обольститься...
Darya Pashova
К сожалению, ничему!
Нельзя говорить плохое в свою жизнь, жизнь мужа, своих детей, родных, близких. Нельзя доверять едва знакомым людям. Нужно верить Богу и доверять Ему на 100%, и больше никак.
я в своей жизни, сделал очень много ошибок. по этому перечислять запарюсь)
да и не нужно это никому)
Много чему, долго перечислять, так для примера....
Ну например "никому никогда ни на что не жалуйся, пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут".
Aitzhanova Dayana
Нельзя верить никому, даже себя самого надо перепроверять постоянно на наличие ошибок и неправильностей..
Милена Горн
Ирина Никифоряк Богу нужно верить
нельзя верить людям.
Юлия Дуднакова
любовь абстрактна, красота субъективна, пустота абсолютна, суждения оценочны....
Людмила Місько
Никогда не пробуй смесь соли сахара и перца в равных пропорциях
Нельзя сразу откусывать много...
Самое страшное в жизни знаешь что? После чего заснуть не сможешь? Когда ты верил людям как себе а они тебя предали из за каких то вещей земных. И подумали что выиграли тем что отняли у тебя, обманули, лох - а ты их любишь больше чем кровных родственников и вернись они ты бы отдал им больше, обнял бы сильшее всех на свете, но не можешь потому что они выбрали путь зла, которого ты им не причинил, но они погибнут от своих дел, и ты видишь живых будущих трупов, украли они у тебя не много с точки зрения вечности, но тебе им не помочь уже, хотя ты их любишь, жизнь унесла их на распутье итд. Они то думали что всем правит корысть а горечь от того что простил бы и помог а они выбрали другой путь - путь смерти и никак не помочь, из за этого плохо, как притча о блудном сыне но о том который умрет ни за хер собачий и никогда уже не вернется.
Мэ
Мэримун
пробовать горькое