Психология

А чему научил вас горький опыт в жизни?

Елена Шувалова
что в этой жизни все временно .. временно слезы, временно смех, ..
Екатерина Якушкина
Лучший ответ
Какой именно Горький Опыт?
Чему можно научиться, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?

Библия?
Горький опыт Некоторых Главных Героев из Библии чему может научить?
Скорее надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и тогда не будет нарушений Заповедей,
у Всего Человечества появится возможность Жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства
и Все с удовольствием и с радостью окажутся в Раю для Всех без исключения на планете Земля и будет Рай для Всех без исключения на Небе?
Ксения Филатова Пока существуют деньги, люди будут нарушать заповеди. Про поклонение золотому тельцу (превращать деньги в главную цель своей жизни) знаете? Этому выражению несколько тысяч лет.
Света Турутина Бизнес на продаже Свечей, на продаже Икон Святых, на торговле вещами со знаками Церквей Христианских, деньги за молитвы, деньги за другие услуги= это заработок денег только для Избранной Части Людей, а при этом Другая Часть Человечества не может найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Вот чтобы ради денег не нарушали Заповеди, то надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и тогда все попадут в Рай для Всех без исключения, а не в Ад на Фоне Рая со стертой памятью в Заблокированной Компьютерной Программе?
Света Турутина Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, если Они живут на территории Этой Страны и при этом ещё ориентироваться на Законы Божьи, Заповеди без рабства, то есть никого в своих мыслях не ставить место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не грабить, не блудить и не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей, не убивать Людей, по возможности выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей.
Света Турутина Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим= по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то не создаёт Потерпевших и Пострадавших из-за Нарушений Заповедей, не создаёт Врагов из Людей, а создаёт Друзей

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и чтобы Никто не разорился, а Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально и будут жить счастливо и благополучно без убийств Людей.
Света Турутина Имеется мирный план действий без убийств Людей, без лишения свободы, без разорения и без банкротства.
Все без исключения Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Бедные Материально станут Богатыми Материально Людьми.
При этом ещё Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирными путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Света Турутина Дело в том, что Преступный Мир пойдет только за Своими Лидерами Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами из Преступного Мира, а не за Другими Лидерами? А если это так, то Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран необходимо подумать о том, каким образом они могут мирно, честно, разумно, рассудительно отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир
Света Турутина А как по другому?
А по другому не получается.
Преступники из Преступного Мира не пойдут за Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб и не пойдут за Оборотнями в Погонах, а пойдут только за Их Лидерами Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами из Преступного Мира?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не пойдут за Оборотнями в Погонах? И не пойдут за Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб? А вот Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Света Турутина Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я не оправдываю Нарушения Законов Страны.
Я пишу о том, что было бы полезно разумно создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и чтобы Все смогли жить счастливо и благополучно по Законам Божьим.
Света Турутина Если действительно Люди хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то это надо всё создавать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не обманывать Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Всем выгодно разблокировать Систему.
Но надо это создавать мирным, честным, разумным путем,
а не создавать бардак, бунты, братоубийственные войны, революции.
Света Турутина Это попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.

Забыли, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Забыли, что вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Света Турутина На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
А это значит, что Все Спутники над территорией СССР и под землёй на территории СССР= это Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
а не поотдельности?
Света Турутина Если резко неожиданно быстро исчезнет Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и не будут Люди болеть, не будут совершать преступления,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Значит создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Света Турутина Что? Эти Все Люди не могут создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы при этом Никто не разорился, не обанкротился, не оказался в местах лишениях свободы, а Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально?
Света Турутина А мне всего лишь надо, чтобы смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь мне не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я не хочу терять Своих Детей,
я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны чужие миллиарды денег.
Я не хочу, чтобы во время секса меня доводили до оргазма в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Но при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен.
Я не хочу совершать самоубийство.
Я не хочу убивать Людей.
Света Турутина Не такая уж я маленькая.
Мне 48 лет.
Без 2 лет я живу 50 лет.
Я Взрослая Женщина, а не Малыш.
Света Турутина Что? Они не могут выбрать Женщину Миротворицу, которая может заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем решать все вопросы?
Жёны у Мужчин есть?
Жёны могут начать создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?
Я не знаю, что и Кому надо было от меня из Людей?
Что им от меня нужно?
Я меня нет миллионов денег.
У меня нет бизнеса.
Всех Детей я потеряла.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Что полезного я могу создать?
От меня то что надо было Людям? Я не лезу на 1 места. Но мне то что делать? Когда мне расскажут правду, что и Кому из Людей надо было от меня?
Тому что самое худшее место на Земле, этот этот дом и этот районный поселок, хуже места, я не встречала