Психология

Почему вы ставите лайк за ответ, когда уже приходит время закрывать вопрос? Научены горьким опытом?

Любимая Зая
За сами вопросы лайки не ставлю, т. к. априори отвечаю только на те, которые мне нравятся. А лайк шлю в благодарность за ЛО. Ответы стараюсь все "облайкать", тоже своего вида благодарность за внимание к вопросу и сигнал, что прочитала.. а читать могу в любое время, сразу не всегда получается..)
Диана Данилова
Лучший ответ
и я тоже последние ответы читаю при закрытии.. так получается.. а приятное человеку хочется сделать)))) добрейшего дня))))
Elvira Galan
Я ставлю лайк за любой Вопрос, куда я захожу. Это считаю вежливо.
И конечно ставлю лайк человеку, ответившему мне. Почти каждому, ибо человек старался и высказывал свое мнение.
Единственное, что я иногда не вижу всех ответов, потому что уже ушла или задала новый. И тогда я не ставлю лайк за ответ, а ставлю только при закрытии
Иногда поздно приходит ответ, иногда не заметила, иногда и подумать надо...)
Бывает последние ответы читаю только перед закрытием. Если человек ответил через час-два после задания вопроса, например...
Любовь Зуева
У тех, кто под подозрением - так. Иногда смысл ответа открывается позже, - сразу не доходит вся глубина
))) Да какой тут горький опыт может быть?)
Даруся Рожик
Клавиша заедает
О чем Вы по-подробнее можно
Я заметила, много таких.
Значит, человек не от души отвечал.
Получается, ты мне-я тебе. ((
Да ..да..
Даша Кокшарова
ставлю "нравится" на любой вопрос и в любое время, который меня воодушевляет и не слежу за техническими звоночками:)
элементарно. просто некогда ставить в процессе. часто и много спорю с разными. иногда по несколько дней
Алёна Иванова