Психология

Когда ЛО выбран НЕ ваш, вы часто ставите "лайк" тому, кто оказался точнее в ответе? ..

Отвечаю на вопрос от Я.. просто по возникшему желанию ответить.. читаю другие ответы после своего.. сразу.. отмечаю понравившиеся ответы.. сразу.. после захожу просто посмотреть тех кто отметил мой ответ.. не возвращаясь к прочтению ответов других отвечающих.. иногда.. дискутирую в коментах.. но это ужеобщение личностное.. на оценки никоим образом не влияющие.. и вообще.. оценки не главное для Меня ..здесь.. хотя сама система имеет своё влияние на психику.. дух соревнования постоянно находится в возбуждённом состоянии и удерживать его в узде трудно.. Благодарю за вопрос..
Маша Метелева
Лучший ответ
Net,ea daje ne smotriu..komu dali LO..
Valentina Koch
Вероника Коршун ...а мне интересно, какой ответ оказался более содержательным...хотя это игра, но игра со смыслом!
Конечно. Что за детсад...
А*
Асель *
чёт такое лайк плиз поясните :-) ?

мне всегда нравятся ответы которые интересные, я не озабочен манией какой то сверх значимостью о себе, с удовольствием поставлю пятёрку с интересным ответом, да и вам не против подарить при случае, кстати я вас ранее как то не видел на проекте, но уверен не игнорировал этого не делаю умышлено и с завистью. Вот мысль пришла наверное так могут поступать из зависти, как Сальери завидовал Моцарту, я не завистник
Юлия Забелина
Айжаркын Абдрахманова Дествително ...Поясните?
Зайдя в вопрос, лайк ставлю тому, чей ответ появился раньше моего и полностью с моим совпадает. Я как-то вообще не очень заморочен на всех этих оценочных показателях. Мне лишь бы немного настроение поднять и себе и другим. Устроен так.))
Renata Renata
Знаете, тут дело не столько в игнорировании, сколько просто в разных точках зрения ) Отвечают по-разному, и это уже само по себе говорит о том, что ответчики не совсем согласны с предыдущими высказываниями, или есть что добавить. Выбор автора уважается, но не обязательно быть с ним согласным, вот и всё ))
Nargiza Iskenderova