Читаю ответы на Ваш вопрос и тоже не понимаю. Нет... не вопрос, а ответы...
Когда то, на заре развития проекта кто то написал и выложил правила поведения. Я к сожалению их тоже не сохранила, хотя не так давно кто то о них упоминал...
Не хочу их перевирать, но скажу так:
Если отвечаешь на вопрос, значит Вопрос тебе нравится!
Отвечаешь и ставишь лайк...
Резонно?
А не нравится, свободен, катись колбаской по Малой Спасской:)
Многие ставят лайк только если ЛО в их руках... Некоторые "жмоты" убирают свой лайк, если не получили ЛО...
Я наверное чересчур наблюдательна?
Далее... У автора вопроса есть первые 25 лайков, которые дают дополнительные +5 баллов, которые автор может дать более понравившимся ответам, но последующие авторские лайки это просто улыбка, поощрение, это сигнал что твой ответ прочитан и ...что немаловажно... оценен. Правда как объяснили мне, это исключительное право автора.
Ну не хочет он, этот автор, чтобы у Вас появилось больше баллов... Хочет быть сам на вершине...
Постойте!
Если Ответы это только игра, значит автор просто мухлюет!
Прочитайте мой ответ и... присмотритесь...
От Ледышки Ответов всем привет и хладнокровный ответ:)
Психология
Если вы не ставите "лайк" за вопрос, то и вам за ваш ответ не нужно ставить "лайк",так?)
Лайк, это тип спасибо за то что ответили)
Зачем еще за вопросы ставить лайки?)
жу жу
Татьяна Паршина
Косилка или трансформатор?
я его поставлю, но лишь опосля того как вы, ждёмс..
- ты у меня сейчас довыпендриваешься!
- а нахрен ты сюда языком пришла трепать
p.s. порою на ответах мы видим радость, огорчение, боль, мнение, знания, не понимание.. но капелька души останется лишь между мною и тобой:)
- ты у меня сейчас довыпендриваешься!
Даже не знаю и вопрос-то не очень понятен!
Верно
Иной раз надо напоминать.
Спасибо!
Постараюсь исправиться!
Спасибо!
Постараюсь исправиться!
Это вопрос элементарной воспитанности) Дело и не в лайках вовсе, а совершенно в другом)
Так.
Зачем это связывать? Вопросов много, некоторые нравятся больше других. Как и ответы