Психология

Чем объяснить, если человек ставит лайк вопросу, но не отвечает?

вопрос понравился,
но ответ уже написан другим (ой),
или сам не может найти ответ,
или же хочет привлечь внимание что бы
на другой вопрос этим человеком -
его ответ был более серьёзно рассмотрен для выбора в категорию лучший
Раушан Ермаханбеткызы
Лучший ответ
Заметил, оценил, я тут
да все, что угодно)
я?
ну может просто человек уже похож ответил
или интересней, больше понравилось
или мне вопрос просто понравился
-нет скрытого смысла
ну вообще
ну совсем
Вопрос понравился, но для него не очень актуален.
была бы кнопка - "видел, читал" или "согласен / не согласен" - то люди бы на нее кликали
Лень отвечать или уже суть его ответа изложена у других ответчиков - зачем повторяться..)
Я какое-то время практиковала подобное - заходила, чтобы поддержать интересный вопрос лайком, но не отвечала. Тем более если было уже достаточно ответов.
Елена Давыдова
Значит его
ответ уже кто то написал. Зачем повторяться? А лайк вопросу, потому что он интересный.
Мария Иванова
....возможно вариант ответа уже есть... но вопрос понравился.
вопрос понравился, а сам ответить не может
Е@
Елена @
.. Дабы не лить воду на чужую мельницу
Мария Старкова
Лимит ответов
Лана, несколько минут назад я лайкнул вопрос о комментариях, а потом и пожалел об этом, и отвечать не стал. Я ценю тех, кому есть что сказать и в комментах, а не только Да или Нет в ответах. Но я и не люблю вопросы без «почему?», на которые достаточно ответить Да/Нет…
Зато с того вопроса я перепрыгнул к тебе. И твой ответ понравился мне, и… имя твое. С детства люблю песню «Ланка». А сейчас тем более… Я и сам, как в этой песне, многое что «наболтал… сдуру»… https://www.youtube.com/watch?v=IgXt5BLY69c