низкий им поклон
не помню, чтобы ко мне врачи относились плохо. . вечно носились, как со списанной торбой)
было пару раз, когда нарывалась на бездушных, но это-капля дегтя. . в море заботы и профессионализма.
и за доченьку мою им-огромное спасибо.
Психология
Как бы Вы оценили Ваш личный опыт общения с российскими врачами ? )
пока не знаю___
наверно предстоит__это узнать__скоро__
У нас в стране замечательно режут!! ! Превосходно вытаскивают с того света. Ну и загоняют туда тоже неплохо. Так что наши врачи - самые-самые во всех направлениях.
был один опыт очень удачный... усталый явно выпивший дежурный хирург по локоть в кровище к которому меня ночью привезли на Скорой..: -)...который мне сказал гениальную фразу - чего ты орёшь?.. ты мне тут весь народ распугаешь..: -)...
а народ всё везли и везли... где только пособирали то..: -)..
Сколько дружим - столько не живут)
Они вернули мне сына, наши, белорусские сохранили ничгонеделанием, а ваши российские вернули к жизни и поставили на ноги.
опыт разнообразный: есть друзья-врачи, низкий поклон им от меня и детей, а есть... даже говорить не хочется...
просто замечательный. это не пустые слова, поверьте есть с чем сравнивать....
Давно у них не была. Как говорят у нас в городе- хочешь побыстрее отправиться на тот свет обратись к нашим врачам.
Печально. Хорошие впечатления и результаты остаются только после посещения платных врачей.
Мало знаний и не только у российских.
с бесплатными? - печальный.. . с платными - ужасающий. Перефразируя Джен Эйр "надо быть здоровым и не заболеть" иначе все. Никто не поможет) ) Врачи то уж точно.
раз на раз не приходится.