Да, меня обманули н*гры на Бродвее.
Один профессионально стучал на пластмассовых вёдрах, сидя на тротуаре, а я неравнодушен к музыкантам на барабанах и положил доллар в его коробку. Сразу какой-то маленький пацан тоже черный возник, попросил на хот-дог, я открыл портмоне, где были кроме карт тогда ещё две купюры по 100 баксов, две двадцатки и две по 5. Тут толкнули в спину, я машинально обернулся, потом смотрю – ни пацана, ни одной сотни. Украл моментально сотню и исчез.
Психология
А у вас был личный опыт общения с мошенниками? Расскажите...............
Однажды со страху обманула мошенницу на 500 руб.
очень много--вспоминать неприятно..главное все мы такие покупаемся на доверие и дармовое
Однажды в поезде продали мне кольцо, якобы золотое...
Причём там была проба, и звенело на нитке долго)
Конечно,, рассказывать не буду, но был полный треш,,, я не получила деньги, а они ославлены на многие километры,, теперь пусть попробуют жить с такой репутацией в небольшом городе))
да. сразу посылаю туда, откуда он при рождении вылез...причем в выражениях не стесняюсь
Был...и богатый...не считая мелкой шушары...аж пятерых верховных пережил...теперь жду когда шестой ласты склеит...
Был. Они, конечно, молодцы, знают своё дело, но я ж дотошный, стал разные вопросы задавать. В общем, они трубку бросили.
Нет, просто понимаю что если прилипает значит обмануть хочет.
Регулярно они что-то пытаются предпринять,но результат у них был лишь 2 раза в моей жизни