Психология

Что вы знаете о Скорпионах?) Чисто психологически канеш) Расскажите не гугля, личный опыт))

ПесТню вам. От чистого Скорпа. Про Дружбу)
Мы умеем дружить, дооо))
https://www.youtube.com/watch?v=JEu5DMY-bpA
Скорпионом быть не легко. И общаться со скорпионом тоже. Хладнокровие в то же время эмоциональность. Самоедство. Слишком сильная проницательность. Ранимость под маской недоступности. Страстность и инфантилизм. И скорпион собственник. Но как правило аналогично верен. Да и часто мистицизм зашкаливает.
Бибигул Тумабаева
Лучший ответ
Есть) Причем у меня да опыта с этими людьми
Первый - это жена моего брата - ужасный человек. Склочница, стерва и злопамятная. Вредная, жадная. Хуже женщин в жизни я мало встречала)
И второе - общение с мужчиной знакомым - врун, жадный, циничный, жестокий, мстительный и злопамятный
Надеюсь ты не скорпион?)
Насколько они дружить умеют? Когда им выгодно - тогда дружат
Айдана Тулеубекова Я примерно так твой портрет и рисовал..)
у меня моя Валентинна скорпион... ну до чего вредная баба.. но!!! добрая, компанейская ...вот скоро с ней встретимся.. сейчас она вся в работе
Елена Шемякина
)))
Sadasd Sdasdfg
Наталья Болутенко и забанят, я знаю) да и ладно))
Многое.. мой любимый мужской знак зодиака..)
Те Скорпионы, которые мне знакомы, проявили себя с самой лучшей стороны. Многолетняя дружба с ними - тому доказательство.
Душевность, понимание, поддержка.
Всё)
Наталья Болутенко РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
А я замужем за Скорпиошиком))) Люблю его за вредность и верность!)
в каждом знаке три типа всегда, ложный скорпион, истинный и еще не припомню какой там .хозяйственный истинный, рачительный хозяин и это верно, добытчик и это то же верно черт их знает как но в дом притянут и забьют холодильник, мало разговорчив и из них и клещами не вытащишь информацию, и плюс мужчины не домашние могут пропасть на долго выйдя в тапочках за хлебом)
Сильные личности. Себе на уме. Легко сходятся с людьми. Общительны. Женщины-противоречивы. Хорошие друзья.
Мы разные.
Алла Карпеня
моя жена. такую мягкую и добрую женщину честно говоря и на свете не видел. такого же мнения об ней абсолютно чужие люди
Животное небольшого размера, которое наряду с пауками принадлежит к классу паукообразных (арахнид). С точки зрения биологов, скорпионы не относятся к насекомым. Скорпионы живородящи, и это отличает их от остальных паукообразных, которые откладывают яйца.
У скорпиона четыре пары ходильных ног, длинный, узкий членистый «хвост» с крючкообразным ядовитым жалом на конце и пара клешней, как у рака, покрытых чувствительными волосками. «Хвост» скорпиона, которым он размахивает из стороны в сторону, как правило, поднят вверх и загнут над спиной. Жало служит и для защиты, и для нападения. Скорпион хватает жертву клешнями и, если необходимо, жалит ее, пока она не умрет. Скорпионы активны ночью, а днем прячутся под камнями, в трещинах и щелях стен, а иногда даже под матрасами и кроватями. Ночью они выползают охотиться на пауков и насекомых.
Дарья Комарова
Наталья Болутенко свой копипаст забей в свое тупое очко
Скорпионы очень эмоциональны, часто не понятны. Творчество для скорпионов это возможность реализовать все свои эмоции, так как они часто скрытны. Не всем дано понять скорпионов. Слишком много эмоций, которые перемешаны в совершенно немыслимый коктейль и приправлены жгучей энергетикой.. Они любят не так как другие, ненавидят не так. Правила писаны не для скорпионов, поэтому они часто ассоциальны. Их не возможно узнать их можно просто принимать такими какие они есть. И не просите их открыться- вам это может не понравится.
Наталья Болутенко зачем копировать откуда-то?
это такие раки у которых жало на хвосте ))
Теперь я знаю всё
https://m.youtube.com/watch?v=UJ8RBj_P0KQ
Natasha Бывшева
Да в самом деле классные ребята! Скорпионы мои лучшие друзья. всегда помогают. я имею ввиду именно мужчин скорпионов. у меня с ними взаимное притяжение симпатия. но женщины скорпионы это ещё те твари чудовища безобразные.
все))