Психология

Подкурнуло) Чем отличается Москвич (на машина, чел) от жителя провинции? Чисто психологически канеш)

Доп. вопрос. По какому поводу вас в крайний раз
Душила Жаба?)

И да. Ни одной буквы я не пишу просто так
И ни одного клипа просто так не ставлю)
https://www.youtube.com/watch?v=N2i0xvcFUZ0
у москвичей физиология вдруг изменилась... 0_0...какой кошмар... ну вот Америке ответ её человекам -паукам и всем другим...)))
Ольга Вощанко
Лучший ответ
Походкой, жаба дрессированная, Потапа и Настю признаю только потому, что моего кота зовут Потап...)
Лёгкие просадишь, что же ты за дурак, подкурнуло его, гайки закрути в мозгу, а Сашку мою не трожь:) она моя виртуальная девочка.
Статусом. Человек из столицы и человек из провинции.
Москвичи гонористее. Впрочем есть и провинциалы - ого го сколько пафоса.) Из дворян-аристократов. Или из "выскочивших новых русских" когда то...
А жаба??
Да вчера и душила.) Комод в загородный дом - думала: купить нет? Ай, ладно, махнула рукой. Не первая необходимость.

Ты извини, что я в твоём вопросе.... нарисовалась. Мне мало кому есть здесь отвечать. Да мало и отвечаю. Но иногда прост хочется.)

А вообще.... люди не понимают и не ценят, когда им хорошо и когда у них ВСЕ хорошо. Человек существо неугомонное. Если все ровно, надо придумать проблему, надо навертеть сложностей, чего так просто то ...сидеть.
Не все такие, но большинство. Вот когда реально - задница жизни становится видна, вот тогда - тут тебе и переоценка ценностей, и "потерявши плачем"....но до этого же так далеееееееееко ...кажется большинству.
К чему я?) Да прост.
День хороший. Погода шикарная...
Москвичка - человек, а Москвич - ведро с гайками.
Тупой всегда думает, что самый умный и крутой.
Аня Зимина
советую поменять, то что вкуриваете ибо вы достали нормальных людей своими пси формами)) ваши проги здесь, мало кому понятны и пейте реже спирт, деньги те же))
Лилия Брагина
не испытывала и не испытываю зависть.. чужие достижения восхищают и радуют...

) очаровательная пара.. Потап и Настя...
В провинции всех городов колхоз дома и всё такое и думают они по колхозному .