Психология

Близкий человек - это для вас кто? Какой? Чисто психологически канеш

Если родные по крови люди родные только по докам,
Их все равно надо считать близкими?
Близкий - это который знает меня и "все мои трещинки" (с)... И все равно терпит) или любит.
Тот, который может пожалеть - и не обидно.
А родственники - да, бывают разные. Одни действительно близкие люди, ближе не бывает, а другие "родные" - как не родные. Но соблюдаешь правила игры. Родня жеж...)
Любовь Киселёва
Лучший ответ
это кровные, и кому доверяю..
...такой, с кем я могу быть самой собой)...
Юл
Юлия
Именно так - надо считать. Ну то есть они совсем из другого теста могут быть, не понимают, ты не принимаешь, но в какой-то момент кровь даёт себя знать, к этому родству иногда путь неблизкий... мы не должны предавать друг друга.
Ksusha Klimova
Зухра Садыкова как говорит моя теща,
свой своему поневоле брат)
прям на днях столкнулся))
Знакомые - это люди, на всякий случай называющие вас дураком.

Хорошие знакомые уже могут рассказать о вас скверный анекдот.

Близкими же называются те, которые действительно знают о вас несколько настоящих гадостей.
Тот, с кем ощущение, что знал его всегда... кто понимает... кто готов выслушать ...готов принимать и твою помощь... кто, хоть и далек, но все же близок.
еду по трассе, мерин подрезал
он меня остановил, я зеркало срезал
и выходят 2 типа роста столба
один идет и смотрит из под лба

дверь открывают, ну думает пассажир одитель будет драка
они открыли дверь и плачут, прости друг что мы разогнались
и ты наше зеркало разбил, мы виноваты перед тобой
ты прости нас, перед богом, батюшка мой.
Valentina Ilicheva
Близость - это взаимопонимание и доверие, а родственники бывают хуже врагов :(
Kunya Melis
я уже как то тут на подобный вопрос отвечала, это тот кто меня родил и те кого я родила, все остальные искусственно приобретенные
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».
Татьяна С
Нет такого. я все держу в себе
Близкий это тот кому доверишь свою жизнь слепо доверишь и он тебя не предаст и не оставит и будет бороться за твою жизнь вместее с тобой до конца. На счет дрверять свои проблемы иногда лучше о них умолчать чтоб е травмировать. Мама умерла из-за меня
Нету таких. Из мамки я появился только. Но она меня без алиментов и содержит всю жизнь. Вот год уже не работаю, сижу на шее пенсионерки хД.
Правда я злодей?
А ты еще и не знаешь что ты обезьяна.
Зухра Садыкова как ты его называешь "серый налет"
это водный камень. трубы старые
или вода жесткая. фильтры надо ставить на входе.
иначе так и будет вся сантехника
в этом овне. кстати, сантехники делают
раствор какой-то. попробуй пробашляй
с мамкиной пенсии, вызови. промывку делают.

ну какой ты злодей, ты ни о чем))