Психология

Что в вашем понимании Крутизна? Какой чел крут немерЯн?) Какие чисто психологически проявления?

Что вы видите на фото?))
Оййй.... разных я повидала) Вот это честно.
И вопросы подобные задавала. Совсем недавно причём....
Вот так сложилось у меня.... замужем побывала за таким. Причем (сейчас я напишу неск. слов в пользу "крутизны", которая безусловно РАЗНАЯ бывает.... по уровню... ну это как Эверест и холм на западном склоне Заднежопинска, сорри)
И я начну не с чистопсихологических проявлений. Для пущего понимания сути крутизны))
А ты и сам ведь знаешь. АВТО. Вот это не такое авто что авто-авто, а АВТО. Там все дела. Белый кожаный салон, начинка космического корабля, номера опять же - не крестьянскопролеториатские, ты понимаешь. Т. е. сразу все едущие по дороге, они ясТно должны понимать - кому надо уступать дорогу. А лучше под неё провалиться. Немедля. Ибо медленно мы не ездим. Не фуфлыжники. Как эти все.

Ну и там ещё ряд показателей. Но их не все видят. Дом, ещё дом, ещё дом.... но во Францию же простые просто так не попадают, поэтому там - для души и для "поговорить о Франции со своими, такими же, не фуфлыжниками".
Можно конечно ...хм.... про личный самолет-мамолет... Ну да ладно, не будем отрываться от народа)
!!А знаешь, что самое "крутое"?
При всём при этом заявлять, что тебе в принципе неинтересно, чё у человека там есть, а интересно - чё он из себя вообще представляет. И вот это уже ЧИСТОПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Простой, не простой - не суть. А ЧЕЛОВЕК.
И это - высший пилотаж. Это не про зарвавшихся.
И если может вот такой имеющийвсёматериальное - увидеть и разглядеть простое человеческое.... что ж ...респект.)

А на фото.... На фото - реальные пацаны. Реально реальные. Не шутники ни разу, есичо)) Это сразу понятно.

Хах)) Познакомилась тут с одним.... сидя в травяной бане) К слову, раз уж тема такая.... Грелись мы там небольшой компанией. Он из Москвы. Не.... не так. Из Маасквы) Представитель представительства Прадо в Маасскве) Знает о моде всё. И о людях - тоже всё. Иб ихней всей психологии. Вооот.... притомившийся такой весь от жизни, от людей, не от себя только. Ещё плюсом еврей оказался. Как думаешь, крутой?))
Таня Мед
Лучший ответ
Таня Мед Офигеть, ответ накатала.... Ну уж читайте, коллега))
Когда есть лохи, которые тебе по какой-то причине завидуют.
Это когда у тебя порше а у твоих друзей запорожец
Елена Веселова
на фото два обглодыша какие-то...
крут немерян? обычно это дурик считающий себя психологом