Психология
Чисто психологически. Какой он сильный человек, в вашем понимании?)

способный не поддаться на прелести бесов.. и денег в том числе--жить по совести
Вот попал на остров, не важно как, нет цивилизации, выжил, обезьян приручил и еще тех кто рядом построил, чтобы тоже не впали в панику, не перегрызлись и пищу добывали, вот это да, это сильный.
кто справился со всеми тяготами жизни.
Который борется только с сильными, или сильнее его
Сильный Человек может быть физически сильный и Духовно сильный, волевой, смелый, разумный.
Вообще-то Сильный Человек, это который умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставит на место Единого Бога, в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога,
вовремя может распознать хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами,
если насильно будут посылать мысли о воровстве, краже, изнасиловании, убийствах, будут вызывать сильное желание так думать и так делать, будут насильно вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, злобу, ненависть, агрессию, которых не должно быть по природе таких сильных, острых, режущих и изводящих, даже если сильно будут облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса, то Этот Человек найдёт в себе Силу Духа, Силу Воли и Разум, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства, не будет подчиняться вредносным программам, будет сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Некоторые Люди тайно и втихаря создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а потом крутятся и вертятся своими телами рядом с Другими Людьми, делают вид, что именно их слушаются и как будто им подчиняются, при этом правду о себе не говорят, а Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран и Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ могут распознать Их, как Сообщников, со спутников из космоса могут создать проверочный пситеррор при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, так вот надо уметь разумно и адекватно реагировать на это, не поддаваться вредносным программам, если они будут, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, и ориентируясь на Законы Страны, понять, что Многие Люди под гипнозом нарушали Заповеди, под гипнозом и может быть ради денег участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, не понимая, что они делали, зачем они это делали, с какой целью они это сделали, какая от этого будет польза для Их Души, для Их Родных, для Их Друзей, для Их Знакомых, для Всего Человечества.
Думать надо, каким образом можно остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Надо разблокировать Систему.
не знаю для меня есть только плохие и нормальные.. не молюсь как-то на так называемых сильных и не ненавижу так называемых слабых
Тот, кто не впадает в отчаяние и верит в добро. Я альтруист и люблю людей, не смотря на их эгоизм. Но мне непонятно одно. Ну почему люди настолько глупы: они прекрасно осознают, что человек рождается, живёт и умирает одиноким. Но вместо того, чтоб объединить усилия, вместо того, чтобы жить в мире, научившись доверять друг другу, - они ссорятся и воюют на ровном месте. Ни к какому миру людьми не смогут придти пока эта тенденция продолжается, т. к. в итоге страдают ВСЕ. Нельзя так. Надо быть добрее друг с другом, отбросив гордость и эгоизм. И всё будет хорошо, я уверен ;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова. Долой эти дурацкие цифры!
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Который может победить себя.
Морально-устойчивый
Становая 300-400 кг
Жим 150-200
Присед 200-400
Жим 150-200
Присед 200-400