Психология

Если чел смотрит исключительно Комедии и юмористические шоу, как это его характеризует чисто психологически?)

Вы, кстати, любите комедии?) Какие например?
Алёна Пак
Значит он "узколобый" чел. Я люблю хорошие "ржаки"!
Жазира Бижанова
Лучший ответ
Пустой.
этот "чел" Вы, так что я не буду Вас характеризовать ))

я не большой поклонник комедий, мне нравятся страшные фильмы про постапокалипсис,
из комедий больше всего уважаю "Миссис Даутфайер" и всё с Робином Уильямсом
(правда я ничего особенно не смотрела)
всё детство была поклонницей французских комедий с Депардье и Ришаром

не густо, как видите

Добрый вечер! ))
Алёна Пак добрый))
Боги, как вы могли так подумать) я ненавижу комедии))
ну единичные, не смотрю никакие шоу, не перевариваю
всяких Петросянов, КВН и Камеди. вообще. у меня отторжение)
тяжелые психологические драмы, триллеры,
Линч, Кубрик, Тарантино) мультфильмы правда
бывает смотрю. но это из другой плоскости))
все, я в печали))
А что он делает в жизни?
Margo Gurskaya
утамленный солнцем)
Не знаю как его характеризовать но при одном эксперименте человек вылечил рак Это сплошной позитив
Катя Семенюк
Нет не смотрю.
Irina Pascari
здоров по полной программе
Ксения Вашина
Моему отчиму 67-мь лет, сутки напролет смотрит мультики.... но это не значит что он деградирует....
Алёна Пак я тоже мультики смотрю бывает) не сутками конечно)
вопрос именно о комедиях. и не просто так)
Марина Семизорова я тоже мультики люблю))) но не для взрослых... детские)))
это классно!!!! самое здоровое отношение к людям, и самому себе!!! я сама люблю комедии, и да, я классная!!!! а еще, люблю мультики))) самые разные, и, не для взрослых))) и никогда не смотрю фильмы ужасов - это удел сдвинутых по фазе, или напрочь тормознутым, к коим я не отношусь!!!! я чел эмоциональный, впечатлительный, и радушный)))
и даже сложно сказать, что особо выделяю, но вот Розовая пантера и мультик, и фильм всегда вызывал самые яркие эмоции! и вообще мне Жан Рено нравится, он во многих комедиях снялся, и не только) он внешне напоминает мне моего папу... а его с нами уже нет
..эскапизм эт обыкновенный
прирожденный шут и паяс значит он. может спокойно в это амплуа перевоплощаться и идти развлекать народ.
Наталия Катунова ..чета в этом немног сомневаюсь ..уже нескольких таких "клоунов" повстречал