Психология

Как позабыть человека? С этим по-любому каждый сталкивался, расскажите про свой личный опыт, как пережили?

Несколько лет общался с девушкой по интернету, не давно она встретила молодого человека, а я пошел нах уй соответственно. Сама девушка обо мне отзывается не лестно, я везде в черном списке, вместо поздравления с днем рождением я получил много "приятного", чем мог быть вызван такой негатив?
В смысле, вы только в инете общались? На пустом месте негатива не возникает, ты явно о чем то умалчиваешь...
А позабыть можно всё, со временем... Тем более, когда на душе обида... Забей и живи своей жизнью, если из-за каждой ***** расстраиваться - болячек наживешь на нервной почве. Девушек много, а ты то у себя один... Я успокоилась, когда осознала эту простую истину))))
Назиля Нурутдинова
Лучший ответ
А не хочу я ничего забывать. Она для меня всегда со мной и рядом.
Бэлла Свон
ЗАБЫТЬ ( ОСОБЕННО ХОРОШЕЕ), ТРУДНО- ПАМЯТЬ НЕ СОТРЁШ, НО как
сказал СОЛОМОН : " ВСЁ ПРОЙДЁТ, И ЭТО ТОЖЕ ". ВРЕМЯ ВЕЛИКИЙ ЛЕКАРЬ. ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЬЮ НАДО ПЕРЕБОЛЕТЬ
3 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ
http://psyzone.ru/3-prichiny-pochemu-nikogda-nelzya-opuskat-ruki/
Только новая любовь спасает, это как выбраться из мутного потока одной реки (прежних отношений) и пойти искупаться в горном чистом ручье, а м. б. и в красивом глубоком озере (в новых отношениях, в которых попытаешься не совершать ошибок, разрушивших прежние).
Практические советы Алисы очень хорошие)))
Позабыть человека не так уж и легко, сама долго мучилась (
Если ты и вправду готов ( и настроен на то чтобы поскорее забыть человека) то вот парочку советов:
1.Избавься от всех вещей, связанных с ней (начиная от подарочков, заканчивая песнями которые вы слушали вместе)
2.Запишись куда-нибудь. (дополнительный спорт или подработку)
3. Чаще общайся с близкими, но при этом не про девушку которая тебя бросила
4. Подумай хорошенько. Так ли она тебе важна? По-моему врядли она твой человек, ведь поступила с тобой так.
Я на 100% уверена, что ты достоен лучшего.
Не грусти